Общество
Может хватить 100 рублей в день на питание?
Хватит. Но потом будешь язву до гроба лечить.
Мне хватит, я был бы король...
Да
может,
не покайфуешь, но и не умрёшь, даже не отощаешь...
если не есть, то хватит
может хватить. временно, на пару месяцев. будет без ущерба для здоровья. дольше не рекомендую.
А это как питаться... Мне иногда на день хватало два батона и пакет молока.
Марина А.
Это больше 100 рублей
А чё больше 100₽ украсть не судьба?!
Марина А.
Честный
50 хватит: буханка хлеба и стакан воды. И то много. В блокадном меньшим обходились :))
Можно. На макароны и дешевые сосиски без мяса хватит.
У меня столько примерно и выходит.
Марина А.
герой
Овощи по осени недороги...
Путин вполне укладывается, потому, что его меню предельно простое -
уха по-царски с расстегаями;
блюдо от шеф-повара «Сковородка», состоящее из мясного ассорти: домашней котлеты, лангета, колбасы, эскалопа;
запеченная телятина с порцией острого чесночно-сметанного соуса;
приготовленное методом горячего копчения филе осетрины;
фисташковое мороженое;
зеленый или травяной чай.
И Т О Г О на 99 р. 90 коп.
Источник-- Диета Путина: секреты президентского меню
уха по-царски с расстегаями;
фисташковое мороженое;
зеленый или травяной чай.
И Т О Г О на 99 р. 90 коп.
студенту и сироте да.. забей вопрос в поисковик.. там меню есть на 100 рублей в день.. но это будет больше диета..
Нет

Анастасия Красильникова
вы с двух аккаунтов спрашиваете и отвечаете?
Марина А.
Цены давно другие!
Если кушать только роллтон. Да и то - долго не протянешь
тут нужно не забывать. еще нужны деньги на газ и электричество. Чтобы еду приготовить. А ели активно работаешь а не сидишь без дела, то и жрать больше нужно.
Марина А.
газ электричество вычел
если конкретно захотеть хватит, зимой правда разнообразия будет меньше так как овощи дороги