Общество
1 неделю: $31.55
1 неделю $341.98 U.S.
2500 рублей в день на питание семьи из четырёх человек это, по вашему, много или мало? А сколько уходит у вас?
У меня уходит примерно 1 тысяча в день на четверых. Может, поменьше немного. Правда, на обеды я двум членам семьи даю отдельные деньги.
Думаю вы не плохо питаетесь !!!
Жандос Т
См. добавление.
Это выпендреж.

1 неделю: $31.55

1 неделю $341.98 U.S.
Вы в какой стране живёте?
На 4-ых не много.
500 рябчиков! Больше нету ти! На 4 !
300 руб. в день на семью из 2 человек.
Ну вы и ...кушать. Нам бы на неделю хватило! на пятерых.
Жандос Т
См. добавление.
Анастасия Новьюхова
Значит вопрос надо конкретно ставить!
не жалко на горшок такие деньги выбрасывать? и что вы едите? да на рынке кг мяса не дороже 300 руб, это на 2 тыс сколько сожрать можно?
Жандос Т
См. добавление.
А Вы чем питаетесь, позвольте узнать?
Олеся Шварц
Хотя народ таким вопросом расшевелили ого-го
ни фига себе-вы кушаете! у меня за две недели столько уходит-а мы неплохо питаемся: экономить надо. аж завидно!
Жандос Т
См. добавление.
Никита Константинович
Да. уже дошло,до того что люди чужому питанию завидуют. Вот смех.
Если вы с Рублевки, наверное нормально, Картошку за 100& за 1кг покупаете и ничего.
Жандос Т
См. добавление.
И сколько ж это надо зарабатывать, если на еду такие запросы... А ведь ещё и одежда и прочее нужно?
Шоб я так жил на одну зарплату.. .
В день не считала.. . А в неделю уходит (с учетом еженедельных покупок в выходные) 3-4 тысячи.... Мало.. . А что делать?? ? Кризис-с-с-с....
В день не считала.. . А в неделю уходит (с учетом еженедельных покупок в выходные) 3-4 тысячи.... Мало.. . А что делать?? ? Кризис-с-с-с....
если вы едите всякий фосфуд или полуфабрикаты, то это конечно так и выйдет по деньгам, а вот если самим готовить, то этой суммы явно не на один день хватит
Жандос Т
См. добавление.
неужели можно питаться на такие деньги вчетвером? Это 625 руб на человека в месяц? У нас уходит минимум в 5-6 раз больше. Это без излишеств.
Никита Константинович
Это в день.
Похожие вопросы
- Может хватить 100 рублей в день на питание?
- 1000 рублей в месяц для семьи из четырёх человек -это было много или мало в СССР? Родители и двое детей
- ну и как вот жить? попыталась я экономить, но меньше чем 1000 рублей не получается тратить на питание семьи!
- Плачу 2500 руб. в месяц за интернет. Кто больше? Сколько, вы платите?
- СПУТНИК V. Аллергия. Теперь каждые 3 дня делать ПЦР тест за 2500 рублей? Фото внизу
- Так что там про логику? Демограф предлагает платить в России семьям с четырьмя детьми по 100 тысяч рублей в месяц
- В Москве помидоры по 100 руб. за кг, пенсия по России меньше 200 рублей в день (с квартирой), ну и?
- Предложение для 1 канала. "Последний герой"- участники от депутатов госдумы и выше. ..коммуналка, в кармане 2500 руб
- Вылил бутылку вина за 2500 руб. в ковш и выжрал за раз. Вот это по русски ?
- Мужчина покупает своей матери сотовый за 25 тыс.руб. на день рождение.