Общество

Предложение для 1 канала. "Последний герой"- участники от депутатов госдумы и выше. ..коммуналка, в кармане 2500 руб

нормально че
Алиночка Захарова
Лучший ответ
Одобрям !
Роман Роман
Вот это классно придумал! Мне понравилось! Хотела бы посмотреть, как эти пауки в банке друг друга жрать стали бы! Я даже согласна дать им минимальную пенсию, или даже зарплату! Может тогда поумнеют хоть немного!
Настя Ширяева
Я -обеими руками ЗА!
Наталья Шахрай
Да "слуги народа" и должны жить как слуги, а не как хозяева. А чинушам надо ввести телесные наказания (кому розги, кому плеть) за невежливое обращение с гражданами. Показывать это по субботам в 16.00 . Плюс они будут всю неделю работать стоя, это тоже хорошо.. .
Но подумайте, что тогда будет с "дом-2", "интернасты" и прочей шелупенью? ! Кто их станет смотреть? ! А ведь это чьи-то Хлеб, Колбаса, Масло.. .
В общем бессердечный Вы и жестокий человек. Вот что.
Витя Унковский
они друг друга сожрут через две недели, а последнего оставшегося в живых, надо выпустить на Рублевку или в Куршавель. это ему приз будет.
Виктория Меринова Какие две недели , через два часа - ухлопают друг друга!!!!
Козлы, с. ка, эти депутаты.
я голосую -за!
супер! я за
))) Смеешся. Они без помошников ЖОПУ подтереть не смогут.
Алексей Блум
неее.... 2500 много!
вот они детские платят - 167 рублей?
ребенка им и 167 рублей!... и вперед.... пусть накормят и оденут и все остальное... можно объединяться в пары... .
например он - безработный с пособием 700 и она с детскими 167 р.
Иван Набережнев Предлагаю скооперироваться и продюсировать этот проект
Смотрела бы не отрываясь.... может даже и переживала за них)))))
Павел Федотов
Я бы посмотрел, прикольно)) ) Причём 2500 рублей сразу забрать на уплату коммунальных услуг.
Эльза Алая
Иванов Александр да! да! и в долги загнать )))))))
Отличное предложение!
Трой Трой
Нет лучше:
1. сними комнату в Москве
2. найди работу
3. ты мать с двумя детьми
4. в кармане 2500
Кирилл Шимко
только за!
А еще лучше - в деревню, где ни газа, ни света, колодец в полукилометре от дома, до райцентра км 50 по бездорожью, магазин и ФАП в соседней деревне.
пипец смешно