Общество

Депутаты госдумы с 1.01.2014г будут получать 450тыс. рублей. Простой народ ликует и падает ниц, перед небожителями?

Всегда поражает тат факт, как "народные" депутаты с жадностью, безо всякой меры и совести, назначают себе астрономические зарплаты, наделяют сами себя льготами и превилегиями, а наш гарант Конституции всё это безобразие подписывает и утверждает... Что это?
Е*
Егор *****
Лучший ответ
Лариса Гришина Ты,как всегда, валишь с больной головы на здоровую-

Президент РФ Владимир Путин своим указом распорядился поднять зарплаты не только федеральным министрам, но также и депутатам Государственной думы РФ.
(официальное сообщение)
И что тут небожительского? очень скромный заработок.
Вы поинтересуйтесь у хозяина ближайшей точки шаурмы о его реальном доходе.

Ну а если вы узнаете сколько в мес получает простая обезъянка на пляже в Адлере....
Гука ******
почему простому народу должно платить государство, прошли те времена.
Pavel Pozdeev
Это же целых три зарплаты водителя в США, а они получают за месяц, а не за три. . .-Просто изверги! O_o
Юра Нечаев
Сергей Треногин Причем здесь пиндостан?
Простой народ трясётся каждый за свою шкуру, за свой магазинчик, за свою хорошую должность, а паразиты из отряда грызунов, ой, просите, :)), чиновников этим пользуются и гребут по полной. Тем более если говорят, что даже сам царь ...то уж простым боярам сам Бог велел ...
как взяли так и отдали
Ал Ро
Простому народу уже давно на это наплевать! Он смирился.
- Что такое тайга?

- Вверху шумит, а у нас здесь, однако, тихо.. .

Ну получит депутат 450 000. Ну и что? Мои 6000 пенсии от этого не изменяться. Вот если бы была прямая зависимость, то пошел бы с топором раскулачивать. Москва, правительство, депутаты это иностранное государство, которое относится к народу как к аборигенам- туземцам, которые за стеклянную бусинку отдавали золото.

"Да нехай подавяться! ", как говорят на Украине. Бешеные деньги потому так и называются, что уничтожают человека, "бесят" Уверен, что они это скоро почувствуют. Подавятся или съедят друг друга.
Люди холопского звания.
Asik __