Общество
ЗП депутата - 450тыс. руб. , мин. ЗП - 8200р. , вы по-прежнему считаете Украину темой номер1 ?
естессно
Да, Украина- тема номер один.
Так это вы там в Москве такие зарплаты устанавливаете.
Плять, воры в России не отменяют фашистов на Украине, наоборот дополняют.)))
это зарплата гос думовских депутатов.
простой депутатишка получает в среднем 20-25.т. руб
Елена Павлик
Возможно и так, но это нужно доказать. думаю, занизил раза в 2 -3
Она меня задолбала. Уже читать и слушать нечего.
Однако, в интервью с народным депутатом Нестором Шуфричем, в котором он
честно признался, что ставка народного депутата Украины составляет 14
тысяч гривен плюс доплаты, в среднем получается около 23-24 тысяч гривен.
Если
сравнить эту цифру со средней зарплатой украинцев, проживающих в
регионах – на уровне 600-800 гривен, комментарии, как говорится,
излишни.
Кроме
этого, народному депутату, имеющему научную степень или почетное
звание, осуществляется доплата в размерах, установленных
законодательством.
Также
народным депутатам для выполнения поручений Верховной Рады Украины и ее
органов или для работы с избирателями за пределами города Киева в
период, определенный Верховной Радой Украины, выплачиваются расходы на
командировки в размерах, установленных законодательством
Если
излишни.
Кроме
законодательством.
Также
Так её для того и создали, чтоб люди на баррикадки не лезли....
Лучше быть бедным, чем -мёртвым. На Украине людей убивают.
На самом деле хохлы это тема №16,а вот №1 пиндостан.
Украина - Украиной.. . А кто заставляет многих сидеть на мин. ЗП - это отдельный вопрос.
Знаешь как в анекдоте- че мы все о политике да о политеке- давайте о любви!!!! --- ну давайте------НУ НЕ ЛЮБИТ НАС НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!)))))))))))))))))))))))
Однообразие приедается.
минималка сейчас около 6000... откуда 8200 ?
Елена Павлик
поиск выдал, я не стал уточнять, тем более. .
извините)

Ruslan Filippov
Где живут дочери Путина -тайна. Но мысль верная.