Общество
Ватники считают нормальным, когда в стране 30% нищих (Зп. до 10.руб. в месяц),
а отдельные личности в горах Кавказа играют свадьбы на млрд руб.?
Это где такие зарплаты?
Виталий Текутов
https://trudvsem.ru/vacancy/search?_educationUnspecified=false&_titleType=VACANCY_NAME&_districts&_pageSize=25&_regionIds&_onlyMissingSpheres=false&_vacancySource&_title=младший+воспитатель&_experience&_withRelocationCompensation=false&_showJobsWithoutSalary=false&_schedule&_spheres&_socialProtected&_publishDateType=ALL&_busy&_currentPage=0&_mainSpheres
Виталий Текутов
официальная статистика рос. стата
Надеюсь вы там кормитесь от парыжских кафешантанов и отдыхаете прямо на мальдивах? Или всё же продаёте в еуропу сено с орехами, тем и сыты?
10 тыс это пенсия не большая. Зарплата в 10 тыс, это кто работать не хочет
Ты-то колобок с головастиками откуда выкатился сам
Баран ты, в рот тебя е..
Тебе даже и такой не видать. Помри с голоду.
Alexandr Zaychenko
Натащща, ты не гений, ты ТП нестроевая.
Канешшшна!
Любой ватник с зарплатой на пару тысяч побольше считает себя Абрамовичем, Сечиным или Миллером... а то и равным самому Вове-вору!
Этакие голожопые трущобные "милллиАрдеры".
P.S.
А про свадьбы и прочее миллиардное они не понимают - они и миллион-то не видели.
P.S.
Самат Касымов
У тебя у самого зарплата-то какая, и вообще есть работа?
Ты чьих будешь, холоп ?
А на украине то есть так не считают и по этому больше 50% населения нищие как и в Грузии да?
Отдельные личности играют свадьмы на миллиарды не только на Кавказе, если что. Так что зря рот открываешь, нам до тебя ещё далеко
10 рублей?
Человече... да вы затроллили уже даже самого себя)))..
Вас нужно срочно в книгу Гинесса!
(но сперва на свежий воздух, и здоровый сон)!.. -_-))
Вас нужно срочно в книгу Гинесса!
эт надо же так запакастить мозги себе ...что бы такое говорить о себе
подохни с голоду в своей хахляндии, чтоб тебя свои же фосфарной бомбой накрыли. А ты им спасибо ещё за это скажешь пидарас.
У тебя в ответах х****ос нашёл такой вопрос ""Почему расследование по Боингу так долго длится? """ Ты ответил "уже завершено, сбил Российский истребитель"?! Эбать конечно логика, проводили исследования разных стран, следов не нашли, а какой то мудак точно уверен что это Русские.
Да да интересно где так платят в нигерии что ли?
Виталий Текутов
официальная статистика рос. стата