Общество

Почему мы - педагоги не можем получить нормальную, достойную зарплату? И как можно прожить на 1200 рублей в месяц?

Надеюсь, Вы не педагог по русскому языку.
Во- первых, какие 1200, в глухих деревнях получают больше.
Во- вторых, займитесь репетиторством, многие таким образом промышляют.
Хочешь жить- умей вертеться.
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Голубушка, если Вы педагог, то я - монгольский космонавт.
ой не надо врать. . уж как вы учите...
да ладно! где такие зарплаты ?
а по сути - ну не нравится вам, так найдите другую работу
Юрий Белов
В питере у педагогов с небольшими переработками и стажем до 50т доходит и выше
Aleksej Letnij
А ты думала когда выбирала ВУЗ : Или выбрала тот, что ближе к дому?
Что ты по моему старые данные скопировала, годов 90-х...
Юлия Ельцова
Видимо от голодания у бедной Томы началась атрофия головного мозга и совести. Или просто она украинская троллиха.
это за урок ?
Ольга Илюнина
Это где такая зарплата? На Украине? Европа вам " поможет" скоро.
Н-
Негаттив - 008
ну я педогог и получаю 22000 руб в месяц в Украине получал 4150 грн. даже по старому курсу 1:4 это 16000 руб а по новому так вообще стал в 2 раза больше получать
Андрей Минаков
Ты где преподаешь то? В вольере со змеями? - это где такие зарплаты, тролль?
На такую ЗП живёт большинство россиян
Тома, иди нах со своей троллятиной.
На Вукраине или в Грузии живешь?
тролль
Че за бред))
Роман Бабкин
На вукраине живёшь поэтому все плохо
Хватит пиздить !!!
Тамара харэ трындеть, нет таких зарплат уже давно. У меня сосед-бухарь в Мухосранске грузчигом на госслужбе и то 6000 получает не напрягаясь
Екатарина __
вы хотели сказать на 120 рублей?