Общество

Министр саратовской области Соколова посчитала, что 1 россиянин может прожить на 3700 руб в месяц. Что думаете?

Она права. Я, например, так и живу!
Покупаю: 2 пачки бич-лапши по 10 рублей, пачку черного чая за 20 и упаковку печенья по 20 рублей, и банку кильки в томате по 20 рэ+проезд на автобусе на работу в одну сторону 20 руб. (а назад возвращаюсь пешком). Итого выходит =100 рублей/день.
В месяц затраты у меня 3000 рублей (+- 500р. на прочие расходы).
Лена ****
Лучший ответ
Владимир Зайцев ещё ведь нужны витамины, овощи-фрукты
Batya Turgunbaev А за квартиру ты не платишь? Аренду или коммуналку/ дрова / налоги на недвижимость ?
Batya Turgunbaev На лапше язву заработаешь, потом будешь на аптеку работать. Нафиг надо. Лучше овсянкой питаться
Может. Вопрос только сколько месяцев он протянет...
**
**лисёнок **
Она уже не министр.
думаю, что она права, раз рабы стерпели.

в любой развитой стране эти слова были бы крахом ее карьеры,
вылетела бы с позором с поста.
Batya Turgunbaev Ее сняли ж вроде
Может
Дима Астахов
надо уволить губернатора тоже нашёл стрелочницу клоун
Бабы -дуры
Система общественных столовых могла бы это обеспечить, в принципе,
и уменьшить издержки ...
Batya Turgunbaev Коммуналка только 2-3 тыщи у пенсионеров даже выходит
в плане еды чисто крупы можно на 2000 и плюс хлеб молоко овощи фрукты... нетъ хотя бы 6000-7000 тыщь
Ara Avagian
Batya Turgunbaev Коммуналку никто не отменял. Плюс зубные пасты, мыло, какая то одежда, таблетки
Ого! Уже прибавили, было написано 3500. ))
Лилия Зятикова
Пусть в жопу идёт
Глеб Турушев
Думаю, что давно пора чистить кадры! Причём повсеместно...
Крепостное право в России, началось с Саратова .Это только рабы, бесправные рабы могут жить на эти копейки, ходя голодными на грани смерти. Читаешь вот такие вопросы и реально страшно, страшно за детей . У кого есть хоть капельку ума и возможностей валите с этой страны в Европу, Америку, валите пока не поздно .
Полиночка =))))))) Зачем валить когда в России хорошо? Не пугайте людей своими глупостями.
Дык спасибо что воздух и вода в лужах бесплатные. Это учли
Эту дрянь уже сняли с поста
Даже на зэка в месяц больше тратится государством
невозможно, для похода в магазин в России надо 1000 руб. И она уже не минист