Общество
Плачу 2500 руб. в месяц за интернет. Кто больше? Сколько, вы платите?
почти 100 долларов??? да откуда это?
Катерина Теребийчук
Магаданская обл.
Мы в Казахстане платим 4300 тенге, но на ваши деньги это получается примерно 850 руб
Катерина Теребийчук
Ой, какие вы красивые, казашки!
Да, дороговато. Мы платили 500 р. , потом вообще перешли на 200 - ничего, пашет. Правда, мы не качаем практически ничего. Дешевле, кажется, уже не бывает.
Здравствуйте, земляк! Я на Левом берегу родилась. Сейчас помнят только официальное название этого поселка: Дебин. Я на материке живу, в Москве. Плачу 600 рублей, у меня безлимитка. 10 сентября оплатила интернет, недавно проверила статистику: у меня на счету 613 рублей. Несколько дней, правда, интернет не работал. Но все равно непонятно. Месяц просидела в интернете, и денег оказалось больше, чем я заплатила.
Нихрена...! Ты в космосе..?
Я плачу 1300 за интернет + 75 каналов цифрового телевидения. Москва.
а у меня-600р в месяц-безлимитка, а скорость 2метра
Мы платим 1.100 рублей, но будем переходить на 600 рублей- то же безлимитка, но естественно скорость меньше....
Пока не перешел на безлимитку, платил от 4 до 9 тысяч рублей в месяц. Почти два года. Ну не было у нас безлимитки! )))Сейчас -1000 р/месяц. Скорость - 256.
Вы, наверное, зарегестрированы, как юридическое лицо, поэтому и дорого так. Я оформлена, как физическое, плачу 700 р. в месяц-безлимитка.
Знаю анлим 4 Мбит/c за 335руб.
900, за 512-й тариф.
Катерина Теребийчук
Привет! Вчера интер отключили за не уплату.
25 евро в месяц. Безлимитка, 7 мбит/сек
ого!!!! многовато! 500 руб-безлимитка!
плачу 500 рублей за 10 мегабит безлимитки инета и локалку )
250 руб - безлимит. скорость - 256
Это ж какая скорость за 2500?? Иль вы далеко где-то живёте?
Лилия Жаксымбетова
Извините, за любопытство- видимо я отстаю сильно от жизни, и в каком городе еще такие советские цены?
Я плачу 3 000-до 4000
Серик Жетписбаев
Мудила
безлимитка - 200 руб
безлимитка, 600р
250 руб в месяц. Все равно -дорого. Должны платить нам
950.
Ты из тундры выходишь?
450 рублей-моё безлимитное удовольствие)