Общество

Сколько вы платите за услуги ЖКХ в месяц? Мы платим за двушку в Москве 42 квадратных метра от 9000 до 9500 рублей в месяц

прописано 3 человека. счетчики на воду стоят. квартира в старой пятиэтажке.
Женя Ковальчук
Knyaz All
Лучший ответ
Я в московской трёшке-65 м 5 чел прописано плачу меньше тебя, счётчики тоже все стоят., плачу меньше тебя на 2 тыщи
В Питере - 54 кв. метра.
Зимой с отоплением 5000-5500, летом - на 2000-2500 тысячи меньше.
???????????? ??????????????
А мы не платим за свою 3хкомнатную в Москве. Долг уже 90 тысяч. Насрать как то.
Татьяна ну-ну...
Наталья Наговицина Выселят или с карты автоматом сгребут. Не?..
ни сколько- только электричество.
Виктор Иванов
я за сраное жилье в бараке, 54г. постройки, в тульской обл. киреевского района, за жилье 700 р. +свет 250 р. (+ ОДН за свет бывало и по 500 руб в месяц), + вода по счетчику 200 р. + газ тоже по счетчику ну до 1000 р. + тех. обслуживание газового оборудования.
Юлия Ефремова
12-14 за такую же у нас платят.
Татьяна трепло.
Уральцы и сибиряки молчат.., завидуют...
Лариса Голованова Пятерка с небольшим.
Но этого я ему не скажу.
Москоу - 3000 +/-
Однушка на одного. 40 метров.
Вадим Сенин
Для Москвы мало... Вам, зажиревшим, в три раза надо платить больше.... к Чубайсу, к Чубайсу с такими вопросами...
Kiril Kirilov
Ростов н/Д трешка, трое прописаны, счетчики на воду, где то 5500 за все в зимний период, летом соответственно дешевле
Vurucu Tim Ercan
Ростов-на-Дону. За декабрь выкатили счёт 5800 - однокомнатная 37кв. м Робко пытались объяснить почему за отопление так много - не убедили.
Крым и Донбасс сильно тянут из бюджета. Так что придётся на них раскошелится.
Яна Шевченко
Трешка в десяти этажке, Белгород-примерно 3500-4000,при зарплате 17 000.
До хрена платим. И цены будут подниматься, а зарплаты снижаться.
Актам Адизов
Воронеж, трёшка, прописано три человека, если все сложить+кабельноеТВ+интернет+телефон=7 000
I K
у меня 50% жкх. За трешку примерно 3000р. а ты или врешь, или переплачиваешь за излишки.