Общество
Я живу в Москве,у меня на питание есть только 6000 руб. в месяц,как на эти деньги питаться так,чтоб коньки не отбросить?
Сразу на месяц покупай продукты. так дешевле. мы с семьёй так экономим в месяц 3-5 тысяч рублей.
Не курить и не пить Не покупать сладости Вари овощной суп Колбасу не покупай а покупай мясо
Дык пенсионеры ведь и живут как-то... В Подмосковье еще меньше. Про регионы вапще молчу. Правда исключение для меня составляют молодые, живущие в Москве, в своей квартире, которые могут устроиться на вполне приличную работу и получать гораздо больше.
На 6 тыс в месяц с голоду умереть--это очень постараться нужно
Зачем нищенствовать? Продать квартиру в Москве, купить несколько в другом городе и сдавать в аренду. . Вы все сидите на миллионах и плачете, какие вы нищие.
Не покупай п/ф, а купи немного мяса, фарш, окорочка и подели на порции. Потуши с подливкой, хватит на несколько раз и намного сытнее с гарниром и дешевле выйдет. Супы вари, тоже хватает на несколько раз, да и время сэкономишь. Очень много денег тратится на чипсы, сухарики, вроде недорого, а в итоге сумма набирается. Колбасу не бери, в ней практически нет мяса и сытости и пользы она не приносит. В общем здоровое питание! Чуть не забыла, обязательно бери что нибудь вкусненькое к чаю, для души!
Придётся поездить по недорогим магазинам и рынкам. Тратишь время, но выживаешь на данную сумму.
А я живу не в Москве, а в России.. . и эти 6000 рублей у меня далеко не только на питание.. . Пока жив...
При большом желании МОЖНО
В нашей семье на пропитание приходится 7 тыш на каждого - выкручиваемся. Основные точки - магазины эконом класса - Пятера, Копейка.
ешь картоху
Il [Hammer]
и все? а на мясцо деньги выкроить можно будет?
Макдоналдс:
200 р в день
Il [Hammer]
а потом печень пересаживать?
Перестань покупать всякую херню типа полуфабрикатов. Готовь сам. Делай супы. Я на 5000 жил три месяца так, что объедался.
Вот и жертва капитализма, а говорят еще, что капитализм это хорошо
Хорошо можно питаться, нужно только завести рачительную жену-и на двоих хватит....)
на рублевку едь там точно не помреш .
Il [Hammer]
типа бомжевать?