Общество
Говорят, что теперь, оплачивая услуги ЖКХ, будем платить за себя, а еще того парня, который не платит. Вообще обнаглели
Мы давно за тех кто в море платим .. у нас водоводная труба фонтанировала несколько лет и эти огромные утечки вкладываются в тариф потребления воды. Вчера труба окончателтно треснула повдоль и смыла 50 метров дороги. Мы сутки, аки зайцы на острове ждали, когда приедет мчс и спасёт нас. Сегодня спасли. Таких участков в дырявом водоводе у нас достаточно.
Так всегда было.
А мы так и платим. Те деньги, которые вы платите за текущий ремонт и обслуживание дома, уходят на оплату отопления, воды. У управляющих компаний практически ничего не остаётся. С просите у своего дворника и сантехника вовремя ли им платят зарплату.
Определены основные приоритеты в области налоговой политики в перспективе 2012 - 2014 годов
3. Акцизное налогообложение.
В плановом периоде будет проводиться периодическая индексация ставок акциза с учетом реально складывающейся экономической ситуации, при этом повышение акцизов на алкогольную, спиртосодержащую и табачную продукцию будет производиться опережающими темпами по сравнению с уровнем инфляции (приведены конкретные цифры ставок акцизов, планируемые к введению в период до 2015 года) .
8. Введение налога на недвижимость.
Указывается на необходимость ускорить подготовку введения налога на недвижимость. Предусматривается разработать систему, позволяющую взимать данный налог исходя из рыночной стоимости облагаемого имущества с необлагаемым минимумом для семей с низкими доходами.
...молитесь ребята на эту власть....
3. Акцизное налогообложение.
8. Введение налога на недвижимость.
...молитесь ребята на эту власть....
Мы платим за то, что уже давно оплатили и выплатили.... Я вот только не пойму зачем нужен был этот аврал со счетчиками, если их отменять будут, вместе с повышением платы за отопление....
Так и есть! в Москве уже расписывают на всех за неплательщиков! Это правда! Кто заплатит по дурости - и хорошо!
Уже давно платим...
какой кошмар
Мы давно платим, ещё и больше.