Общество

а вы сколько платите за услуги жкх?я за 4х комнатную плачу 5200, плюс вода по счетчикам 600,пюс электоэнергия-800,телефо

с интернетом 300+1800. итого получается 8700. как вы думаете это много или мало?
Аня Дудник
Думаю, много. У меня 2-ка (60 кв. м. , 2 человека, вода по счётчикам, кабельного нет ) зимой с интернетом, телефоном и э. энергией 4800 т. р. , летом за отопление не платим, на 2 т. р. меньше. Алтайский край.
Татьяна Передкова
Лучший ответ
Maрия Федорова хорошо вам,а мы за отопление платим круглый год.
В Москве за 3-комнатную - за ЖКХ - примерно 2 500, но это со страховкой. Еще за свет и телефон около 800. Инет 390 руб, у меня вай-фай. Но это за двух человек. Может, у вас человек 6 живет, тогда нормально. А что это за ТВ такое? Мы платим за антенну 129 рублей. Кабельные я не подключаю, я вообще ящик почти не включаю. Воду я после 15 лет жизни за границей привыкла экономить. У меня выходит 2 куба горячей и 3 холодной. Недорого. Я, как посмотрю, народ кучеряво живет. И еще жалуются, что москвичи зажирели.
Татьяна Ильина
Аня Дудник а вы думаете, мы так много платим, потому что сами этого хотим?у нас же расценки выше ваших в разы! неужели вы по ответам не видите? и еще нас же оскорбляете! кабельное телевидение 200 руб в месяц.
я плачу 5500 за 3х комнатную 60 кв. м, больше всего начисляют за хол. воду, гор. воду, отопление-1400,1500,1100 соответственно ( нас живёт шестеро) (счётчики хочу установить) а сколько стоит куб холодной, горячей воды? интернет+300,интернеттелевидение+300,электричество+1000, итого по среднему 7000 (город петербург)
Аня Дудник горячая-140, холодная 40, но горячей не пользуемся почти,установили водонагреватели
("вова") ("демьяненко") а сколько человек живёт у вас?
трёх комнатная квартира: 5600+1000 эл. энергия+около 1000 телефон+777 интернет+200 кабельное телевидение=8577.
Olga Maksimova
12 кв\м комната, 2 человека- 1800руб квартплата+ 1000 телефон-интернет
Олеся *
За 3-х комнатную включая телефон-9900.Пр. кр.
за двушку-3400,свет-350,телефон-1300,газ-180,кабель. тв. -85=5315руб. +2000 дет сад+1764 проезд на автобусе=9079руб
я плачу за комнату в общежитии 600 руб. всё вместе
Cветлана Камал
Дохрена!!!! Комната в коммуналке-1650,электр. 400, ТВ+инет-850=2900 Я вшоке! Причём тариф ЖКХ подростает каждый месяц!
Юлия Гогина