Общество

Как думаете, а у Медведева, кукушку не клинит случайно? Как можно оплачивать вперед услуги ЖКХ, если они по счетчику?

Вода, газ, электричество, отопление, всё по счетчику...
можно и апосля.. но деньги вперед..
Максим Королёв
Лучший ответ
Я хохочу и от вашего вопроса, и от вашего предположения, и от ваших чётких понятных аргументов. Я согласна с вами про кукушку. Но дело в том, что Медведев озвучивает самые нгеобыкновенные, фантастические предложения и они каким-то чудом реализуются в нашу жизнь. И от этого я хохочу...
Рома Зубачёв
Всё это такие сущие мелочи по сравнению с масштабами олимпиады в Сочи и праздником спорта.
Авансовые платежи рассчитываются, исходя из СРЕДНЕГО показателя расходов за месяц. И платить их будет не ФИЗИЧЕСКОЕ, а ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо - управляющая компания. Учи матчасть!
Ольга Садковая
Павел Смирнов Читай газеты, отмороженый. Что там пишут, а потом городи отсебятину. Либо ваши дерьмовые газеты, его самого дебилом выставляют!
да мудак он
Евгений Ефимов
Ну это он так тризданул Нельзя оплачивать НЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ
Сначала говорит, потом думает, это уже не впервый раз.
Елена Аржанова
Это предложение было еще в конце весны или начале лета, денег то в казне уже не хватало вот и искали способ пополнения средств в бюджет за счет авансовых платежей хозяев квартир. И не беде что это авансовый платеж. Помню при обсуждении этого вопроса аванс предложили сделать на среднегодовую сумму оплаты рассчитанную за предыдущий год потребления энергии.
• Lionblaze •
Сейчас в принципе многие так платят (услуги ЖКХ за наступивший месяц, газ вода свет за прошедший то есть что идет по счетчикам) так что это даже не идея этого идиота, какие у придурка могут быть идеи, просто выдает за свою
заигрался он
Да уж загнул)))
Максим Шуваев
При желании их и так можно оплачивать авансом. Потом просто делается пересчет.
Эти же олухи хотят сорвать бабла заранее. А то мало ли какое кидалово грядет от этих мошенников.
У него сначала деньги. а потом только мозг включается
Бабло вперед! Вообще то и после платить не за что бывает.