Общество
Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ. чего этот козёл вонючий добивается???
этого пидора казнят на красной площади
Что то путиноиды притихли, а то у них можно было бы спросить.
Милочка Копилочка
Хорошо, ты не путиноид. А телефон ты тоже потом оплачиваешь, когда поговоришь? Или интернет? Или хлеб сначала съешь, а потом идёшь в магазин, чтоб за него заплатить? Наверняка нет. Тогда в чём проблема?
чтоб платили на год вперед))
Милочка Копилочка
Какой дебил Вам это сказал?
Никто, нигде и никогда за год вперёд оплату не берёт. Вы сейчас ЖКХ оплачиваете по факту за месяц, а будете вперёд, как это делается везде и во всём. Телефон, интернет и т.д. все эти услуги предоставляются только по предоплате. Заплатил-получил. А сейчас что получается-услугу получил, незаплатил, поставщик несёт убытки, он-то потратился.
Не далекого ума человечишко...
Уильям Тавингтон
но под чутким руководством путина.
На самом деле страшно, на гнилом фундаменте здание не построишь . Все прожрать, чтобы страна не поднялась . Пусть китайцы созидают . В 91 году заложили гнилой фундамент . И все крупные воры и совершившие подлость и должностные преступления, процветают и наживаются, все тянется оттуда, преступные кланы образовались и грабят страну всеми способами, и нет наказс демогогом и телеболтуном очередным
50% предоплаты, а остальную разницу - потом !
У колонизаторов-хозяев ВСЁ рушится.. вот и требую всё больше дани, не знают.. что ещё придумать, чтобы РОССИЮ обобрать в пользу сш*овх оккупантов.
Царь Николай Россию не покинул. Коммунисты СССР остались в России. А демократы? Горбачев, Лужков, практически все алигархи за бугром. Интересно где будут жить Путин и Медведев?
Про ЖКЖ все знают и видят куда идут поборы с населения. Статисты молчат что бы народ не баламутить. Не показывают проценты поглощения на зарплату чинушам от общей суммы поступлений. Тоже самое и в энергетике. Не скончаемое повышение тарифов в стране , самой богатой в мире по энергоносителям. Кто виноват? Думать надо когда выбираем депутатов.
А платить будем. Куда деваться. Жаловаться не кому. Сытый голодного не понимает. Надоело. Тошнит от всего что происходит в стране. Кругом одни словоблуды и разжиревшие воры с одной стороны и поголовная нищета с другой стороны. Последнее убивают-надежду
Евгений Малинин
Да что вы колите глаза народу, что кого выбрали в депутаты, того и получили! Да нету выборов! Всё это профанация! Держат нас за быдло! И кого бы не выбрали, у них всё расписано,кто кем будет! Они играют ещё на том, что люди не ходят на выборы и делают вбрасывание бюллетеней! А как голосует армия? Сказали солдатикам идите и голосуйте за того-то, те строем пошли и проголосовали! Что с них взять-то с молодых юнцов? Так то, Алексеич!!!
Этот козёл добивается того, чтоб ты за квартиру платил. Постоплата неэффективна, народ получив услугу, не желает её оплачивать. А в итоге поставщик услуг заё*ывается собирать дебиторку с вас. А теперь будет проще: нет денег-нет услуги.
Ты разве в магазине хлеб оплачиваешь уже после того, как его съел? Наверное нет. Так в чём проблема?
Сергей Сергей
Ага, теперь и в такси будет типа сначала заплати, а потом уже поедем.
Сколько будет на счетчике - тебя уже не должно волновать?
Оплачивается сам факт поездки на такси?
Да ради Бога, например за отопление весной уже жара, осенью еще тепло, а батареи жарят как в Аду, по крайней мере отопление работает на два месяца больше, чем это необходимо! Различные домовые терморегуляторы положение не спасают, приходится открывать форточки и балконы спасаясь от навязанной услуги ЖКХ! За все остальное тоже, уезжаешь в отпуск и попробуй докажи, что не пользовался водой, счетчик не помогает, эти козлы говорят , -"раз показания не увеличились , -счетчик не работает, значит платите по социальной норме, сейчас это 500р с человека за месяц " ! Так, что я не знаю, что лучше, но вперед платить мы еще не пробовали, может это плохо для людей которые вообще не хотят платить, а лично мне кажется это удобным . -Выехал из города и забыл про коммуналку, хоть год не приезжай, долг перед ЖКХ расти не будет !
Зато в олимпиаду вбухали - разворовали.Нет бы сельское хозяйство поднимать...
Счётчики предоплату не кажут.
Этот дятел вечно какую нибудь херню придумает. Чем бы дурачёк не тешился, лишь бы не плакал...
Ольга Бедарева
Любопытно-а интернет ты тоже потом оплачиваешь? Или всё-таки сначала этим дятлам заплатищь, чтоб они его включили?
Он просто УО, а парфюм у него должен быть дорогой
Нашего разорения и благоденствия клики своего патрона, в которую и он входит.
Ольга Бедарева
Бабушки-пенсионерки платят, а тебе здоровому лосю не стыдно, когда старухи за тебя ЖКХ оплачивают?
Что и всегда. Рабы должны быть нищими, а бояре с жиру бесится.
Утром деньги, - вечером стулья.
денег денеег денег денег денег денег денег денег денег
Не понятно что-ли ,чтоб сдохли от голода. Платить будет не чем, с Нового года тарифы еще поднимут.
Ольга Бедарева
Если сейчас у Ваас есть чем платить, то почему не будет завтра? В чём разница?
этот козел добивается чтоб стадо баранов платили дань двум козлам-богам
Потому что эти идиоты уже не знают за что деньги брать. Уже везде ставят налоги, предоплаты и т. д. на всё, что только можно. Отмывают деньги, так сказать