Общество
Будет ли обьявлен врагом народа премьер-министр РФ?.. А может быть кому-то из народа предоплата за услуги ЖКХ в радость?.
Это соответствует нарушению закона прав потребителя. Не оказание оплаченных услуг. Этот придурок называет себя юристом. ЧМО. Как можно было ставить этого придурка призидентом.
хуже нет деятельного идиота.
ну сидел бы тихонько,как наш мэр Полтавченко--не видно и не слышно.
а нет---все мало--надо больше наследить в истории.
Он и так уже--"Великий повелитель времени",а все мало.
Уже было, и знаете где? У Ильфа и Петрова: "Утром деньги, вечером стулья..." Не читают властители классику...
Till Lindemann
Да где же им. Всё в делах, в заботах, болезные. Да и времени не хватает. Надо считать бабло напиленное.
Димон, конечно, дурак, несмотря на всё своё образование. Но зачем паниковать? Народ будет платить так, как ему удобно, то есть с небольшой задержкой. И что, какие санкции будут за это? Отключать свет, газ и канализацию. Но для этого надо решение суда, а суды у нас ох как не скоры. Да и за месяц просрочки вряд ли кто будет наказывать. Так что давайте жить, как жили, хотя хочется жить уже без медведева :-)
Лучше должникам эти услуги отключать сразу, если не заплатил до 1-го числа. А то и дальше будут платить пенсионеры и за себя, и ещё за двух соседей халявщиков и нахлебников.
народу в тягость оплата, а предоплата это петля для народа
Зачем обьявлять? Кому это надо?Нужно менять,пока не поздно и не наколбасил со своей командой ещё больше.Ну позорит же президента,весь народ ржет.
Till Lindemann
Позорише нельзя опозорить.
На ссылку и комментируй http://www.firstnews.ru/articles/premer-ministr-riskuet/#postform
Гузель Халикова
"Иногда возникает такое впечатление, что он виртуально пребывает в какой-то Германии или Швейцарии, забывая, что живет в России", - поделился с Firstnews мнением эксперт...
В цвет сказано...
Добавить нечего....
В цвет сказано...
Добавить нечего....
Вероятнее всего найдется тот кому такая оплата будет в радость.
Гузель Халикова
Несомненно....
Соберётся,к примеру,супруга замминистра в Полинезию пожить немного,заплатит за 2 года вперёд,за клетушку в высотке,и никаких расстройств....
Это чушь! И просто не возможно это сделать, а как же счетчики? Только если за жилплощадь платить заранее заставят, но этого не сделают.
Сергей Чекунов
В дурдоме валенки ебут. А в стране дураков всё может быть.