Общество
Вы премьер министр РФ. Ваши первые пять действий?
1)снижение налогов+2)снижение уч. ставки НБР+3)снижение вывозн. пошлины и увел. ввозной! 4)ограничение цен на соц. группу товаров 5) увеличение акцизов на водку и табак! снижение акцизов на бензин и диз топ.
Артем Svito
Надо Путину сообщить про это, а то он даже и не догадывается. Вот почему ни один кандидат в президенты не заявил об этом в комплексе. Я бы еще добавил- регулярно в течении года всех пенсионеров отправлять в зимние месяцы в южные страны за счет гос-ва.
в 8 утра стырю миллиард в 10 слукаюсь из страны
Разогнать непрофильных...))) Беда коль пироги нам станет печь сапожник, а сапоги точать пирожник...)
Без толку. Реальной властью в РФ обладает президент, а не премьер.
Артем Svito
А я то думал, что олигархи.
Поскольку премьер-министр из меня вообще никакой, инициатива наказуема, и я конкретно не в курсе специфики работы, то буду создавать видимость работы: часто устраивать заседания-планёрки с подчинёнными министрами с вопросами типа:
- почему это происходит?
- что для этого нужно сделать?
- почему это не делается?
- держите меня в курсе. (это чтобы я знал что ответить президенту)
так можно работать пока не выгонят, ничего не делать просто следить чтобы не было откровенной лжи в ответах министров и "антинародных" тенденций.
зарплата там хорошая, наверно и льготы всякие и "золотой парашют" при увольнении.
- почему это происходит?
- что для этого нужно сделать?
- почему это не делается?
Артем Svito
Ну примерно так- подобрать знающих и умных, но только тех у кого рыло в пуху, чтобы всегда можно за ниточку дернуть.
Я не знаю, чем он вообще занимается.
развооружить армию
добавить пенсии пенсионерам
премьер выполняет ...решение президента короля ...итд
1. Расстрелять предыдущего прьемера.
2. Расстрелять предыдущее правительство.
3. Набрать новое правительство.
4. Проверить профпригодность, непригодных расстрелять.
5. Найти Сварного и дать ему работу, чтобы работал, а не задавал глупые вопросы.
3. Набрать новое правительство.
Артем Svito
Я на пенсии!!! И тебе нельзя быть ПМ- отвечаешь на глупые вопросы.
покупаю яхту
покупаю виноградник
ремонтирую дорогу в деревне из которой родом
строю церковь в деревне из которой родом
заказываю кроссовки ))
покупаю виноградник
заказываю кроссовки ))
отмена контрсанкций
Национализация ресурсов и крупной промышленности.
принц ничего не может без согласия короля....