Общество

В Госдуме предлагают временно освободить россиян от уплаты услуг ЖКХ. В связи с этим возникают следующие вопросы

1. Государство не является собственником предоставления услуг ЖКХ- эта сфера давным давно находится в руках частных организаций, за исключением специализированного, муницип -го, маневренного и т. п. фондов, поэтому все ограничения может ввести только в ту небольшую часть гос-й собственности.
2. Большинство УК являются частными, и если собственник не оплатит свои услуги, то скорее всего, в случаях протечек, промочек, засоров, затопов и пр. хераборы, будут вынуждены хлюпать, нюхать, сушить, заколачивать и. т. д. - самостоятельно.
3.почему бы лучше не ограничить аппетиты РСО, тарифы которых уже превзошли все возможные и не возможные пределы?
или у нас как всегда путают х.. с трамвайной ручкой?
Макс Ваганов
Хорошо, предположим всё именно так и произошло, Президент запретил на время карантина брать с граждан плату за услуги ЖКХ. И вот, подходит время, когда снова взимать плату можно. Тебя оповестили и вот, ты стоишь с карандашом напротив приборов учёта и спрашиваешь их, почему на время карантина они продолжали крутить электричество, газ, воду, отопление... или на них запрет не распространялся? Ну, и что же теперь делать? Остаётся Президенту жаловаться на то, что приборы учёта отпущенных услуг ЖКХ забили на все запреты и продолжили крутиться. В общем-то запрет взимать на самом деле не освобождает от обязанности платить, а уж приборы учёта своими цифрами всех отрезвят после карантина.
Лютсия Давлетова
Лучший ответ
...тут нет депутатов думы.
главное, что бы вы не путали ничего с трамвайной ручкой.
берегите себя.
Ты, как обычно, всё перепутала - депутаты против этого.
Видать, кроме журналов мод ты ничего не читаешь.
Ни какой отмены. Потом просто в двойне платить заставят.
Не освободить, а дать отсрочку.
Еркин Тобжанов
Ты сам себе противоречишь: 1) гос-во хочет освободить от уплаты услуг ЖКХ 2) гос- во не является собственником услуг ЖКХ.
Как государство может запретить частным ЖКХ собирать деньги? Это как тебе запретить выдавать зарплату.
Тут имеется в виду - отсрочить выплату по квитанциям. Будешь потом летом платить сразу за 3 месяца + пени набегут
Churkin Che
жкх давно в забугорье уходит, это налог сионистов на тупых гоев

госдума - это иудомасонский цирк для гоев
Отсрочка. Платить всё равно придётся.
Юрий Зырянов
Это кидок
как ты писей не тряси, одна капля да в трусы
Временно? Отсрочка? Платить всё равно прийдется.

на фига мне такая отсрочка. Мне потом деньжищи на голову свалятся ))
Akulpa *