Общество

Кадыров отменил плату за услуги ЖКХ

"Рамзан Кадыров отметил ...«Осень уже началась и с каждым днем всё больше холодает, а значит, мы должны побыстрей закрыть данный вопрос, — отметил глава республики. — Сегодня мы добываем и продаём уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно, в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмёт на себя республиканский бюджет. Указ об этом я уже подписал и отдал соответствующее распоряжение главе Министерства финансов о выделении средств» , — подытожил окончание встречи Рамзан Кадыров. ".

Чет я не въезжаю народ!.. вроде "не курил сеня"..это как понимать?.. другая страна в стране?
дань правительство платит... новое иго на Руси... чеченское...
Даша Пазий
Лучший ответ
Артур Белов Неа, это хорошо забытое старое - хазарское.
Россия заплатит.
Шынар Еремеева
Наталья Лим пишет. что республиканский бюджет.
Максим Шишмарев а в республиканский деньги идут из федерального
А это не "утка"?
Тимур Шотов
путин заплатит за своего сыночка рамзанку
Да чего не понятно, мы расплатимся!
Мария Савина
Я тоже не буду платить, пусть придут отключать, изготовлю тонну игданита и разнесу к ебеням квартал.
Павел Pavell
1. На день шестой сотворил Путин Чечню. И сказал, что это хорошо весьма.
2. И сказал Путин чеченцам : - Живите и рамножайтесь! . И сказал Путин, что это хорошо весьма.
Вот так, как караван сарай теперь чечня всю дань туда
Ё-маё , так вот для чего Чечня две недели назад 95 лямов дани дотаций получила.
Ай да Кадыров, ай да молодец.
Наталья Седова
правильно сделал, не то что наши двое все разворовали.
Евгений Онегин
Супсидии от правительства другие.
Молодцы!! ! Отвоевали себе свободу.
Ну молодец, что тут скажешь. Может Кадырову президентом России пора становиться?
Ilya Ryazantsev
у нас повысили жкх
ссылку в студию.
Диана Корж
Наталья Седова http://www.amic.ru/news/196371/
А ты не знал? Чечню спонсируют из федерального бюджета. Рамзанычу идут огромные бабки, а он делает вид, как будто распоряжается своими деньгами.
Ну дак ясык (дань) с России позволяет им.
Чечня это Россия, просто получила права автономии, но судя по всему расплачиваться будут с нашего кармана, за счет наших налогов, за счет повышения тарифов на ЖКХ и т. д. , мы уже отогнали им почти сотню лямов и это помоему не предел, мы же богатые, у нас все живут в достатке, у нас нет кучи дет домов с ужасными условиями, у нас нет малообеспеченных многодетных семей, у нас бюджетников с грошовыми зарплатами тоже нет, у нас всё на высшем уровне ...