Общество

Я обуваюсь в "ЦентрОбуви" и плачу за ботинки 500-600 рублей. А вы где обуваетесь и сколько платите?

Покупаю в "Обувь на Московской",если нужно что-то качественное, а на лето на рынке.... Почему там? С тех пор, как я узнала что КАрло Пазолини, Камелот, Остин это российские фирмы с намеком на Китай, то смысла переплачивать не нашла.
[.
[Danar ...tattibaev] [Id171301862]
Лучший ответ
Бейнур Рахметова Iphone тоже в китае собирают ...как бэ :))
Каныбек Абдыкапаров У Карло Пазолини что ни говори качество имеет место быть...И распродажи хорошие...Лови момент,бывает очень дешево)))))
А у меня дача на Багамах и я в России ничего из контрафакта не покупаю!
Майра Искакова
Hassi Asfandi привет сосед, я то думаю, кто это к нам приехал...
Лучше больше потратитьна одну пару обуви в хорошем магазине .чем на много в плохом Даже итальянскую и немецкуюхорошую обувь можно купить сравнительно недорого Мне нравятся CHESTER и HELLMER
Антон Булычев
У меня нога 47....Экономить на обуви по любому не могу... Да и невыгодно. Поэтому от 3,5 до 5 тысяч покупаю спокойно, при 6 000 испытываю тоску и сердцебиение))) ) ,при 7 000 впадаю в ступор!
Мои кроссовки стоят только три куска. Туфли 2000 тысячи, все добротоное короче!
не могу сказать однозначно, куртку купил за 5000, ботинки за 1000, штаны... непомню, меньше тысячи...
Обувь за 500 руб, это на пару недель? =)
Maia Botoshvili
Рахим Акбаров не всегда...я вот обычно обувку не меньше 4000т.р беру...но на работу беру рублей за 500-800 не больше...ходить можно и пару лет.
обуваюсь в гранд каньоне... в левисе обычно. и плачу 4-5 т. р.
***танюшка ***
Ключников, побереги ноги.
Andrey Toporkov
Юничел. Могу за 400 р хорошие туфли найти
ну ты и мудак, ну уж точно не в центро обуви)) ) ахаха
ecco, zara ...от 4т. и выше
как можно носить обувь за 500 р? на рынках навернка дороже.. . хаха
p.s. я ботинки не носил уже лет 5 )))
макасинчики, туфли обычно ...ну кроссовки, когда играю в футбол)
Фотку смени =)
Владислав Резлер Чем эта не устраивает?
обуваюсь обычно дома, покупаю на Ябоулу качественный fake, от 50$ -200$
в "Дине" цена 2-5т. р.
в палатине, в марафоне, нью йоркер
Бейнур Рахметова в нью йоркере футболочки ничего такие...недорогие, и качественные.. хотя я не фаната этого магаизна)
Ну и лох