Общество
Вы готовы платить за электроэнергию 300-600 руб. в месяц , а за квартиру 4- 6 тысяч ?
Мало ли что мы не готовы. Выставят счета и все как бараны молча пойдём в банк платить...
Айдар Калыбаев
А у Вас сейчас меньше получается? Странно. В Вопросе названа средняя стоимость оплаты, больше - видел, меньше - нет.
Так мы, примерно, столько и платим.
Ну, я за электроэнергию и так, около 400 плачу в месяц. - зимой, летом, понятно меньше.. . Электроприборо много и квартира не самая малнькая.. . Считаю, что это не много. . Есть люди, что точно в таких же кварирах по 700-800 платят.. .
А квартплаты у нас, в основном, из стоимости ГВС и ХВС формируется.. . Но так у меня счетчики стоят.. . Меньше трачу воды - меньше плачу.. .
Так и плачу. Живу одна.
За прошлый месяц за эл/энергию заплатил больше 1000. Общий платеж почти 5000
надо следить за пенсиями. То есть зарплату иметь больше пенсии.
А у меня даже больше получается. Кто ж нас спрашивает-то))) . Когда жаловаться начинаешь-отвечают так-не нравится-вали на улицу!
А что есть алтернатива
А что, сейчас не так что ли?
Мы вообще не готовы ПЛАТИТЬ
за электроэнергию я сейчас плачу в три раза больше...
Всё зависет сколько мы будем получать-если будет такой же доход как квартплата-то будет так "ВЕСЕЛО"у нас, что Ливия покажется комедией...
Прям наши расценки называешь! Думаю, как бы больше платить не пршлось.
уже плочу!
а есть другие варианты?
Готов, но не хочу...)
ну а что... у нас денег хоть жопой жри.. вон правительство заботится о нас.. косточки кидает нам))