Общество

Вам хватает на еду 2500 рублей в месяц?

Так было у нас на заводе в начале 2009 и длилось это почти полгода. Зарплата была 2 тысячи, так как работали 2 дня в неделю, остальные три дня за свой счет. То есть, за 8 рабочих дней в месяц получали 2 тысячи. Хорошо, что я в то время жил с родителями, отцу стабильно выплачивали пенсию 9 с небольшим тысяч. Так бы не хватило 2-х тысяч на житьё, даже в то время. Но тогда цены были другими, проезд был около 7 рублей. Но сейчас бы 100 % не хватило бы.
Александр Ильин
Лучший ответ
Нет !
В-
Восток -К
Маловато однако, даже если постараться.
Begimai Toktosunova
в день... не, мало. А бухло входит?
Муртазо Холов
- Вам хватает на еду 2500 рублей в месяц? - спросил Медведев у народа.
- Даже излишек остаётся.
Всё своё.Только не ленись, работай. -- ответил народ.
- Вот и чудненько! и мы так посчитали, что вам вполне этого хватит. --ответил Медведев и добавил " ну вы там есси че, держитесь.."
Кот Кот
Когда был студентом - вполне хватало. Сейчас трачу около 15000 р., однако, чтобы прожить, 2500 р. должно хватить.
Если каждый день бухать, то нет, а так выжить можно
это шутка ?
Nurlan Djumaliev
На два раза сходить в магазин
К.
Кот . . .
Уж спросил бы прямо - вы Святым Духом не питаетесь?
Aidar Idrisov
2 раза в магаз сходить.
Виктор Евич
смотря кто человек и что. я как спортсмен легко уложусь. калории.
Ксения Зыкова
Ольга Атанова Вы наголо стрижётесь, ёжиком или как? Никогда даже немного не отращивали волосы?
мне 10 мало
Dilovar Karayeva
Нет
Он ещё и издевается...!
Венера М
обычно 5k не хватает
*R
***tatyna Rysbaeva***
Да. я ещё и продаю с сада огорода еду другим
Elena Albul
я этим не заморачиваюсь мамка кормит
Анна Ляук
а вам другая работа попадалась? дайте 50 тысяч не обижусь, богом клянусь.
Чтобы жить, и даже работать, этого достаточно. Жизнь, правда, не очень приятная, но и не сдохнешь. В зоне на меньшее жил, и работка на лесоповале довольно калорийноёмкая, , примерно на 800 р в месяц, студентом на 2000 можно, если спортом не заниматься, мозгам хватит. А если ты не в зоне, и не студент, и при этом не можешь себе позволить больше 2500, то это что? Допускаю - инвалид, пенсия. Это да. ЖКХ и прочее.... Но суть одна - выжить можно. Если после всех расходов на жратву 2500
Катя Дзюбенко А за что вменили что в зону отправили?
Даже излишек остаётся.
Всё своё.Только не ленись, работай.
Этого вообще мало!
Artur Grigoryan