Общество
Алименты не плачу сыну - то работаю месяц, то отдыхаю три месяца - мама с папой платят алименты мои - Что делать мне?
Танцуй
Беречь папу и маму.
Светик праальна сказала: "Делай чо-нибудь! "
Как что. Отдыхать 5-ть месяцев, пить почаще и фотографировать папу, маму и сына.
и все так серьёзно отвечают!! ! некоторые даже
с претензиями на остроумие.. .
вот какое, какое будущее у страны с такими гражданами, А?
с претензиями на остроумие.. .
Устроиться работать в полицию. Поехать в горячую точку и там погибнуть.
Тогда ребенку будут регулярно платить пенсию с ментовской надбавкой. Год назад это было 6300, не очень много, но всё-таки
ответственным быть. причину всегда ищет лентяй, а паразитировать и работать в ПМК это достойно?
Я вот волей судьбы как то на автобусе (заказном) в отделе соц защиты работал. типа сейчас как социальное такси. И вот как то приходит старик в дверь постучал и с бадагом таким и говорит. Вы почему все Меня бросили. ?Мы как то опешили так стоим слушаем. Он продолжает говорить. Я вот старый больной человек ходить не могу, и живу как собака никто не приходит и не помогает Мне. Как позже выяснилось что у этого деда очень большая семья. есть жена двое взрослых детей, а вот живет этот дед (нет уже наверно много лет назад это было) в колясочной комнате при общежитии, там конура такая, живет как бомж. Так Он оказывается чуть моложе был такой альфонс был, типа Тебя. аллименты не платил толком, постоянно проблемы с Милицией тогда были у Него. Ну а вот когда сладкая жизнь закончилась тогда и Он ненужным никому стал. Вот так бедолага и сгинул в своей конуре. Закопали так как бомжа да и все и забыли. Так что подумай на досуге. Господь сильно людей наказывает потом за подобные вещи.
Тогда ты плати родителям - и круг замкнется.
Работать. Других вариантов нет. Всегда есть отговорки, когда нет желания.
Даааа-Действительно-ГУСЬ!!!!
Паразитируй дальше.
Чё делать - продолжать резвиться, ребячиться и радоваться беззаботной жизни, хуле!
А что еще можно посоветовать здоровому мужику, который научился ебаться, но не научился работать?
ЗЫ. А вообще, мне кажется что ТС - тролль :)

Яйца себе отвинти! Ты же не мужик - они тебе не нужны!
Один вариант- Работать, сын то ваш, и он не при делах, что вам работать не хочется, ему нужно кушать, одеваться, игрушки покупать, а вашим родителям наверняка деньги и самим нужны.
работать, дяденька, работать...