Общество

Вопрос к справедливым: Как мне доказать свое отцовство и платить алименты сыну, если бывшая подруга из гордости

не хочет их брать? Якобы ребенок от соседа с 3 этажа, но я то вижу, что он мой? На 80%.
Во проблема! С соседом догворись: он не откажется: -))
Мария Измайлова
Лучший ответ
Вадим Костенко Тот да, хороший мужик. Но не орел
Вот Ларкин Олег всё вам правильно написал, поэтому повторятся не буду, но хочу сказать: вам памятник надо поставить, такие как вы один, даже не знаю на сколько, встречается. А тут всё вопросы: как не платить алименты, как уменьшить, как отказаться от отцовства, женщины: как заставить платить. И за год в Ответах впервые вижу: хочу платить алименты. Как женщина, пережившая развод и уже 5 лет выбивающая из бывшего мужа алименты, не могу не выразить вам своё восхищение. Побольше бы таких сознательных!
☦Mara☯Marena☦
Нужно сделать генетическую экспертизу (достаточно 1 волоска).
Сделайте анализ ДНК.
Gulimbibi Kaiyrlieva
ДНК тест, в простонародье, "тест на папу" )
А вы по почте посылайте алименты...) ) вы меня приятно удивили.. . а у меня наоборот.. . установила отцовство через суд.. . сдавала ДНК (суд дает направление на экспертизу )....но родной отец даже видеть не желает свою дочь...
Вадим Костенко Пробовал, но переводы приходят обратно, только лишние расходы
Если намерения серьезные-то ДНК -ТЕСТ
Nazira Tastenova
Сделать анализ ДНК
Вот это казус! Это дорогостящее мероприятие. Анализ генотипа подтвердит, или опровергнет факт отцовства на 100% Но для начала надо написать заявление в суд, по месту жительства предпологаемого сына на факт установления отцовства! По решению суда проведется анализ, после чего он примет решение и отдаст его в орган опеки и попечительства. для исполнения решения. Тот отправит документы на место работы об удержании алиментов!
Желаю удачи! Вашей жене надо бы гордиться таким мужем!
сдай анализ на ДНК, и докажи потом через суд
Марина
Нелезь, раньше надо думать. Оставь девчонку в покое без тебя обойдётся. как то обходилась.