Общество
И с чего ето я должен платить алименты ! ?
Я исправно выплачиваю алименты по 7000 руб в месяц . В прошлом году моя бывшая нашла себе другого и уматала вместе с сыном в Свердловскую область в какой-то закрытый военный городок ! 1- Она даже не предупредила меня о том что она уезжает ! 2- Я незнаю её нынешний адрес проживания у меня есть только её номер мобильника , адрес она не говорит , да даже если я узнаю адрес я всё равно не смогу попасть в закрытый город без пропуска ! (тоесть она должна официально меня пригласить) 3- я случайно узнал что алименты на ребёнка, за последние два месяца она добавила своему сожителю на покупку авто !! 4- Самое ГЛАВНОЕ !!!Я хочу взять сына с собой летом на черное море отдыхать ! А она не доёт его да и ещё начинает настраивать его против меня ! А Алименты требует каждый месяц ! Это чё за еба....ое у нас такое правительство что допускает такое попустительство !!?И чё мне делать !!?С меня высчитывают Деньги , а куда они уходят хрен его знает ... Как мне забрать сына на море хотябы ?
Забрать сына на отдых Вы можете только через суд. То есть он тут будет Вашим гарантом. И еще, по поводу денег, если Вы сомневаетесь о нецелевом направлении денег, так же проконсультируйтесь с адвокатом, возможно Вам нужно открыть счет для ребенка и на него перечислять деньги, но уточнить так же в органах насчет прав пользованием счета ребенка и его матери.
Сучка, но законы хоть и дурацкие, но есть. Попробуйте отсудить ребёнка себе. Если у вас нормальный доход, а она официально не работает, а это наверняка, раз в закрытом городке живёт, то шансы у вас вполне есть.
Вау.... 14 тысяч добавила любовнику на машины.. Наверное Мерседес он купил? А ребеночек на ваши 7тысяч просто жирует... Какая щедрость... Не знаете. что еще про женщину сказать. Бросила урода-крохобора и правильно сделала.
Оксана Ионова
Это схуяли я крохобор да ищё и урод !!!Ты случаем не ахуела !? В нашей стране при средней зарплате в 8000 руб сумма алиментов выходит 2000 руб !
да не оскудеет рука дающего....
Вам всё придется решать через суд.
беспредел
Если исправно выплачиваешь алименты. Первое открой сберкнижку на имя сына. Второе подаешь иск в суд на перечисление 50% алиментов на сберкнижку. правда средства сын сможет снять при достижении 18 лет. Ну так как ты отцовства не лишен то через суд заставь бывшую на встречу с сыном. Удачи
не должен. напиши в суд бумагу, что отказываешься от сына.
фуууу. как же некрасиво, когда мужчины так мелочно себя ведут.
Оксана Ионова
Мелочно!!??У нас по России официальный средний заработок 8000 руб !!!А в городе котором я живу 9000 руб !!!И ты называешь меня мелочным !!!
Inter-Puls Max
может хватит прикрываться детьми и тянуть деньги,и чуть что говорить откажись.ведь удовольствие получают оба если ЧЁ
этот закон уже пересматривают. Так что скоро выплата алиментов изменится. И не в пользу шлюховатых баб!
Всему свое время.
Уверяю, сын вырастет и сам найдет Вас.
Я в 17 лет нашла отца, разведенного с матерью в мои 3 года.
А с ним и сводного брата и 3-х племянников.
Прошло время и дружим все!!!
Уверяю, сын вырастет и сам найдет Вас.
Прошло время и дружим все!!!
Юлия Бойко
Есть чем гордиться....Предать мать,которая волокла на себе....
Врядли тебе что то поможет. Сочувствую тебе.