Общество

я считаю , что бывший муж не только алименты на ребенка платить должен, но и бывшей жене отстегивать! Правильно?

Василий .
В большинстве европейских стран есть такой закон, по крайней мере в Германии, если жена была безработной, то после развода муж обязан содержать её пока не найдёт работу, если есть дети то и детей конечно, но дети на первом месте, потом жена, закон вообще то считаю левым ,,,я вот своей бывшей и так иногда бобла подкидываю, не бескорыстно конечно.... за секс
Aкеркe Haгaшыбaeвa
Лучший ответ
Если есть с чего отстёгивать . Проценты дадут .
Подобный посыл напрягает только при наличии одной "бывшей" и одного ребенка.. . После двух - количество уже не имеет значения.. . :)))
Lara Artemenko
уж лучше дете забрать и эксмадам на галеры, чтоб алименты отстегивать, а лично мне не нужно,
канешна, зря чтоль она лучшие свои годы на ругань с ним тратила, толкая, тем самым его к свободе)
Антон Бабкин
поглянь ка как мужики то всполошились! Это все от мужского шовинизма! Как бухать и годами не работать, так это у них творческий кризис! Или налево сбегать, так это они полигамны, епть. Нервы бедной женщине помотать - это мы завсегда, т. к. должны же ущемленное мужеское самолюбие потешить. А как дело доходит по счетам платить, так это уж увольте! Эх. мужики! Где же ваше великодушие и благородство? Неужели вымерло вместе с теми белыми лошадями, на которых вы к нам когда-то мчались?
Ярослав Куцов
Ирина Еремеева и кто это там такой зеленый шипит о благородстве и великодушии?.
По желанию
Aibek Issakov
А рыло не треснет.
Денис Лукин
неправильно-женой она больше не является, единственно что связывает это общий ребенок (жития совместного и хозяйства нет) Вывод он должен только поддерживать ребенка, а жена сама как нибудь
Андрей Макаров
В корне неправильно! Это она ему должна компенсацию "за голова болит" выплачивать.
Хватит уже с мужиков деньги качать! ! Это уже не первое такое сообщение.. . Найдите себе работу! ! А то складывается такое впечатление что все девушки видят в парнях мешок с золотом :(
Ольга Рогожина
Неправильно
Нет.
считать не вредно
Ната Ким
А может еще и харю вареньем намазать для полного счастья?!
Конечно правильно. С поганой овцы, хоть шерсти клок.
....плеткой
Ок-оби =)
Aynura Turdumambetova
зажрались...
дд
дуся дуся
что же все злые такие
ремешком отстегивать
отстегивать за что? елементы на ребенка это да а остальное нет!!!!
Бред какой-то.