Общество

Дамы и господа.Кто устал на проекте от бывших жён,плачущих по поводу алиментов?

Поражаюсь настырности этих дам. Вместо того,чтобы попытаться заработать самим или в конце концов наладить отношения с отцом своего ребёнка,они распыляют все силы на сведение счётов.Я уверена,что любой отец своего ребёнка не оставит его на произвол судьбы. Они же сами настраивают своих бывших любимых против себя.Да и были ли они любимыми? Сперва спать с человеком,доставлять ему интимные радости и удовольствия,а затем хаять на весь проект,какой он подонок. Нехорошо это. У меня есть дети. На алиментах я не настаиваю . Зачем? И горжусь этим. А с отцом детей отношения прекрасные. Я уважаю его,а он в свою очередь относится ко мне и детям прекрасно. Он женат(наш брак в прошлом). Я с уважением отношусь к его жене . Мы перезваниваемся,советуемся. Женщины, у вас есть время таскаться по приставам и судам,а времени заработать получается нет. Я кстати имею доход больше своего бывшего мужа,хотя когда мы жили вместе,я и думать о работе не хотела. С таким отношением к распавшемуся браку,на новый счастливый брак шансов 0 целых,0 десятых!!!
Алла Елисеева
Отвечаю. Я женат вторым браком, сын от первого брака. На первых порах после развода платил алименты. Затем с мамой сына решили, что лучше будет если просто я буду следить в чём сын нуждается. Да действительно лучше. Мама лишний раз не напрягается и я ответственнее подхожу к вопросам воспитания. Разногласий практически нет. Она в данный момент замужем, есть второй киндер. Живут недалеко от нас. Отношения очень даже нормальные. Сын зарегистрирован в моей квартире и официально я считаюсь чуть ли не отец одиночка, это очень помогает в некоторых вопросах. А насчёт совместного времяпровождения с сыном, вообще не вопрос. Он где захочет, там ест, спит, в общем он свободен в своих желаниях и стремлениях. Сейчас ему скоро 13 лет, так живём уже лет 10. И считаю, что это один из самых правильных вариантов
Мария Ступак
Лучший ответ
Не укаждой женщины достанет сил и терпения для этого..
Зря вы думаете что всем людям не "пофиг на своих детей" я знаю много папаш которым абсолютно "пофиг" причем при разводе все было мирно типа да да алименты не надо я буду давать денег, где там.. и заработать в наше время довольно трудно, если вам посчастливилось это сделать, ну хорошо значит, но не все же такие как вы.
Не судите, судимы не будете -((
Не судите... У каждого свой взгляд на вещи. Да и бывшие мужья бывают разными. Может кому-то помогаю советы, полученые здесь, а кто-то просто пар выпустит, что то-же неплохо.