Общество

Что можно приготовить на 100 рублей в день на человека взрослого? Подробно, меню.

Если готовить простую пищу, деньги останутся. Можно и рыбу и мясо есть ежедневно. Каши варить - они недорогие, яйца, молоко. Помните, что желудок имеет размер кулака. И пищи надо сьедать в один присест не более этого кулака.
Тaмара Бараник
Лучший ответ
Не разгуляешься, но можно вполне прилично поесть три раза.
Суп на мясном бульене, картошку с мясом от бульена, яичницу с гренками, кампот из своих банок, блины, драники, каши ...Перечислять могу долгл
Макароны, масло, хлеб, чай. Прожить можно. Но недолго.
Sergei Мещеряков
Да можно прожить, у некоторых вообще денег нет, подъедают старые запасы, хорошо, если пенсионер в семье есть
Ursul Mihaela
три доширака 1 батон хлеба и 1 пачка майонеза как раз на 100 рублей... .

1.ЗАВТРАК: Доширак куриный открываем заливаем кипятком немного чтоб без жижи получился, отрезаем хлеб.
2 ОБЕД: Доширак со вкусом говядины заливаем кипятком побольше чтоб с водичкой получился+майонез+хлеб
3: УЖИН так же как завтрак тока доширак с креветочным вкусом можно без майонеза....
Людмила *
0.5 водки и салат из капусты. и все рады.
Завтрак:
2 яйца -8 руб.
Чай стакан - пакет-1,5 руб.
Плюшка - 10 руб.

Обед:
Бульон "Маги" - 2,5 руб.
с укропом или другой зеленью - 5 руб.
2 сосиски - 20 руб.
3 картошки - 8 руб.
1 Луковица (репч. ) -4 руб.
Ужин:
кефир - 15 руб. Булка - 10 руб. (все примерно, может выйти дешевле или дороже + -)