Общество
Ваша реация на это?Ночь.Вы спите.Вдруг звонок и сразу же в дверь начинат громко стучать и бить ногами.Из-за двери крик
незнакомого грубого мужского голоса : ОТКРЫВАЙТЕ СКОРЕЕ ...Я ХОЧУ СРАТЬ И ПИТЬ.! кАКОВА БУДЕТ ВАША РЕАКЦИЯ?
=))) ггггггг прикольно, хотя ночью будет не очень наверное))
МИлицию вызову
замру и не открою
Никакой! У меня две собаки-я и дверь могу отрыть, если желания не исчезнут, то ему придётся бежать очень очень быстро!
В мою дверь невозможно постучать. Если это происходит, значит уже сработала сигнализация и через несколько минут приедет патрульная машина с офицером безопасности. Вот он ему и даст просраться, причем без моей помощи. )))
Татьяна Зальнова
ага ...а если это офицер безопасности и есть?
не открою, пусть хоть усрется)) ) Попробует залезть-по башке скалкой получит.
02 позвоню, там всё дадут
Сразу вызову полицию.
С носка по яйцам и с правой в челюсть.... минута молчания.
бредятина (детский сад)
3 выстрела из ТТ в направлении двери...:)))
Дэн (*******)
А зачем стрелять в дверь собственной квартиры?! )))
Лариса Новицкая
дверь не жалко?
Пальну холостым, если крики не затихнут - то дробью...
автору такого вопроса надо на свежий воздух, лучше побегать - кровь в мозгах (и не только) разогнать, - застоялась.
Наберу 02. Пусть этого придурка полиция отмудохает.
Подумаю, что что-то случилось или у кого-то крыша поехала.
впустить раз просит и за водкой сбегать=тогда по закону а если топором по затылку чтобы спать не мешал-НЕЛЬЗЯ!!!!
Это было в реале или твоя буйная фантазия?... У меня было немного по-другому, но тоже "весело". День, подхожу к двери, одеваюсь, обуваюсь. Открываю первую деревянную дверь и достаю не спеша деньги из куртки, что висит рядом. В это время по идее я уже слышу, что происходит в подъезде, а там тишина. Открываю железную дверь и вижу прям в метре стоит человек и смотрит прямо на меня куда то ниже шеи перимерно в одну точку. Я застыл секунды на 2 в шоке. В общем оказался наркоман или алкаш. Фишка в том, что я закрыл дверь, подошел к лифту, вызвал его, а он так и смотрел в ту же самую точку и не сдвинулся ни с места. Я уехал.