Общество

А вот если ночью не спишь , а спишь днем. Это плохо? И еще Если всю ночь чёта жрёшь? Заранее стыдно)))))

Живите, как хочется. Я могу и не поспать ночь, и днём спать, и ночью покушать, мне как -то до лампочки, что кто-то и зачем -то мне будет диктовать что делать, что жевать, когда спать-у нас демократия!!!!
Людмила Горбачевская
Лучший ответ
Проверься друг на сахарный диабет обычно они кушают и днём и ночью.
если бы я не работала, то так бы и жила. Ничё плохого в этом не вижу
каждому свое, главное чтобы было комфортно
Сергей Авдеев
Ни наких проблем поспать можно и днём. Голодный спать не могу. Если лёг голодным, то обязательно встану, что то сьем и потом засыпаю.
Стыдного ничего нет, а вот для здоровья очень вредно, особенно не спать ночью, особенно для женщин. Это противоречит биологическим часам человческого организма
Odessa Argonafths
в мозгу есть железа Pineal Gland она у тебя повёрнута надо на место ставит усилием воли
Ок
Оксана
Оказывается не я один такой .
Лиза Кочубей
а кто сказал, что надо иначе?
Думаю, что это не очень хорошо. Нужно пересилить себя и нормализовать свой график. =) Желаю удачи.
Проверьтесь у врачв. Иногда хочется есть в стрессовых ситуациях.
Проверьте еще одно: Кто вы, "жаворонок" или "сова"? Вполне возможно, что у вас организм совы и тогда ничего странного в том, что вы не спите ночью нет! И в ночной еде, кстати, тоже. В этом случае менять надо режим сна и бодрствования НЕЛЬЗЯ! Надо просто поменять режим работы (делать все дела ночью, а днем отсыпаться) , Если у вас организм "нормальный жаворонок" и просто стрессовая ситуация, то попробуйте на ночь выпить десертную ложку меда. Берете ложку, зачерпываете мед и потихоньку откусываете его, запивая кипяченой водой (1 стакан) . У меня обычно минут через 30 слипаются глаза и я засыпаю. Можно еще молоко с медом выпить, тоже оказывает снотворное действие. Но в этом случае можно и пропотеть!
Игорь Матейко
Светлана Пятайкина у МЕНЯ ТАКОЙ ОРГАНИЗМ, ЧТО ЕСЛИ БЫ вы ОДНУ ДЕСЯТУЮ ПРИНЯЛИ ТОГО, что Я раньше принимал, Вы бы умерли!
А ваще Я мёд люблю)) и молоко тоже)))
Да пох.. . Один раз живём !!!