Общество
Вошло в привычку проводить дни с комом в горле, а по ночам реветь. Не думать о проблеме не получается. Мне плохо.
Что делать?
Реви, это помогает снять стресс. Просто пойми истину, что всё плохое рано или поздно проходит, а жизнь продолжается. Пройдёт время, и ты будешь с улыбкой вспоминать прошедшее. Поверь моему опыту, нет проблемы, которую нельзя пережить.
что делать? а в чём проблема7 исправить!
а работать не пробовали?...
рак горла?
Неизвестно Неизвестно
просто ангина
рассказать о своей проблемме первому встречному ппснику, а потом как уж захочешь, хочешь продолжай а хочешь ну в прочем это уже твоё дело жить ли ему или нет
Печаль это симптом духовных болезней поражающей человека, любая из восьми страстей не будучи реализована преобразуется в печаль. Хотите вылечить печаль лечите страсти.
В чем проблемы?
И ваши ли они?
работа в коллективе, особенно физическая работа, помогает в таких случаях. а вот бездельникам тяжко. и потом проблемы разные бывают. если коллекторы взяли за задницу, тут и психологическая атмосфера коллектива не поможет твоей душе))
стрепсилс купи)
Беги оттуда! Пусть сами целуют свои портреты бандеры!
Полечись в ПНД. Некоторым помогает
Сначала расскажите о своей проблеме, а потом можем поговорить о её решении)
Если проблема наступает тебе на горло, то от неё никуда не денешься. Лучше всего отвлекаться... с друзьями, родными или ещё с кем-то. Если есть друг, то с ним можно говорить на эту тему. Если нет - здесь хуже... Недавно вытаскивал свою подругайку из подобной ситуации. Звонил постоянно, разговаривал, а в дополнение заставил ее купить настойку пиона, настойку пустырника и настйоку валерианы. Это всё в пределах 100 руб. Смешать всё, потом пить по 20 капель три раза в день. А надо будет выговориться - могу выслушать. Иногда человеку достаточно того, чтобы его выслушали. Денег не возьму, но может быть вместе найдём выход. ))) Если нужно будет - напишите коммент.
Заблокирован
Отвлечься.
Искать способ успокоиться и не думать о ней, проблеме.
А. что. случилось?