Общество

А ведь Белоруссия Кремлю, как ком в горле - как же на территории такого маленького государства удалось всё наладить,

а на территории РФ с несметными ресурсами ни хрена не работает ! А что вы на это скажете?
Вы точно соседка, живете по соседству с Беларусью. Если бы вы жили в самОй Белоруссии, вы бы не считали, что там все удалось наладить.
Дима Шмырев
Лучший ответ
И разладить одним поворотом крана на трубе...
Лариса Мешкова
Как ком в горле - это верно. Но почему? Потому что хамство достало. Если из рук кормишься, то руку кусать не следует, хозяин может и пристрелить...
Владимир Минеев Не умничай!!! Кто кормится????Цены для нас выше, чем для Европы на энергоносители.
Вот именно!! ! А щас еще Кремль перед выборами сделаем все для того, чтобы Лукашенко не выбрали. Плохой он стал, непослушный.
А лесников, кстати, надо вернуть в российские леса - гореть перестанут!!!!
А я скажу - на чьи деньги там "удалось всё наладить"?
Малик Юсупович Понятно, на чьи. А у нас почему-то не получается...
оно и видно белорусы давно китайцев за пояс заткнули и идут во "всем" впереди планеты всей.. . правда все о какой-то помощи все трындычат, но России никакой помощи и не думают оказывать, почему-то...
Ирина Тонких
А если бы Россия была бы величиной с Андорру! То-то рай был бы...
Слава Харин давайте уменьшим Россию!
не все там так здорово, как кажется из России, увы.
Мунара Осмонова Конечно не все!!!!Но и не плохо.
Зависть - двигатель PR-кампании против Беларуси!:)
Белорусия окрепла за счёт практически бесплатных теплоносителей.
так все наладил что молодежь незнает куда из Белоруси бежать
Малик Юсупович Так если все работает, значит, и работа для молодежи есть...
Мунара Осмонова Ты бредишь. Никто отсюда не бежит.
Прошу прощения, что наладить? Россия постоянно сливает туда огромные суммы денег, газ по сниженным ценам, нефть за копейки, пропажи людей, корреспондентов валят пачками. Молодой человек вы в своем уме?
Мунара Осмонова Где за копейки??? Ваще офигел Газпром!!!!Цены заломил выше, чем для Европы!!!!Это почему????
Мунара Осмонова Кто тут валит корреспондентов????Посморите на себя!!!!Скока ваших завалили????