Общество
Вот Россия говорит Федерализация, но мало кто представляет что это такое для такого маленького Государства как Украина.
Согласитесь, ведь смешно будет звучать Донецкий ФО Луганский ФО Харьковский ФО
Дело не в величине государства, а в соблюдении прав граждан. Если другого пути нет (а его, похоже, нет) , то нужна федерализация. "Маленькая" Украина не может обеспечить всем проживающим равные права. Пример тому - майдановские лозунги и заявления первых лиц.
Швеция -федерация, причем 4 языка
Украина не маленькое государство, а самое большое в Еврпе Не прибедняйтесь Федерализация необходима
это уже второй момент..
свободы много, возможностей мало
Ну Ватикан и Лихтенштейн нормально живут. Монако тоже.
Украина по величине как немцы и французы вместе. дело не в Украине, а в том, что россия хочет с Украиной замутить. Крым тому пример
Это не означает распад, наоборот, позволит регионам не чувствовать себя обделёнными и самостоятельно решать экономико-социальные задачи, за исключением обороны и военного формата в целом.
а США? А германия? ниче живут? Тоже федерации...
а что уральский фо тоже смешно звучит...
«Маленькая» Украина — самая большая страна Европы. И пути у этой «маленькой страны» два — либо распад на атомы, либо федерализация.
это говорит не Россия, а юго-восток Украины!... что же вам ваше тв так всё врут... очнитесь и думайте своей головой, а не головой вашей бандитской власти... и так уже народ привели к гражданской войне!... позор вашей власти!
Светлана Кварталова
да что ты говоришь? а что же мы тогда говорим на Совбезе оон и обсе?
Латвия, Литва, Эстония маленькие, и ничего живут, За чем иметь большое Государство, где люди друг друга ненавидят. Разделитесь и живите с теми кого привели к власти. пусть они вас строят как им угодно. Отпустите восточную часть и пусть они строят свой мир. И время покажет, хорошо вам отдельно или нет.