Общество
Обясните,как найти хорошую работу в нашей России,если у тебя маленький ребёнок?
Столкнулась с горой негатива,при устройстве на работу,создалось впечатление,что в нашей "замечательной" стране всем по фигу на детей,а некоторые работодатели так и говорят: С детьми не беспокоить! Как жить тогда,нахрена тогда поднимать демографию,если ,млин,никаких условий,очень много мамочек столкнулись с такой проблемой,где работать,чтобы успевать забирать ребёнка из детского садика,и чтобы не было проблем с больничным,и чтобы мало мальски была зарплата более менее,чтоб выжить????
Конечно, сейчас с ребенком работу найти трудно! Тем более - хорошую... Хорошо еще, если есть детский садик... У меня подруга в школе уборщицей работала, пока дети там учились.
детей мы рожаем только для СЕБЯ. .
если совсем не возможно никуда устроиться и нет средств к существованию, есть такой выход - организовать надомную группу для детей 5-8 человек и оказывать услуги родителям по ухуду за детьми, сейчас это практикуется и удачно, т. к. д/садов не хватает.. удачи. .
Выберете сменный график работы. например суткм через трое.. . и няню возмите.
что ваще за странная тяга ходить на работу?.. ребенок маленький.. а ей на работу надо.. скучно стало что ли?.. вот люди понимают это.. им делать больше нечего вас веселить.. а ребенок пусть дома записанный валяется.. конечно
Моя подруга долго искала работу, ей пришлось искать работу, когда сыну было 2 года. С ребенком сидела ее мама, этот вариант не прокатывал, тогда подруга стала говорить, что с ребенком няня. Этот вариант лучше устраивает работодателей.
Тут или дитё или работа. С ребёнком много не заработаете. Что б в детсад успевать - почтальоном, но платят мало.
Здравствуйте! Я когда-то была в такой ситуации. Могу посоветовать вот что. Сначала определитесь в какой сфере деятельности хотите работать, создайте ясную цель! От этого "танцевать"станет легче, ситуация будет работать на Вас и нужное притянется.. Работа будет Вас искать, а не Вы ее! Но в том случае/повторюсь/,решите, чем именно Вы хотите быть полезной... Удачи!!!
Это глобальная проблема для всех женщин .Поевляется ребенок прощай корьера. Искать няню доверится ей . Искать работу способную оплатить услуги няни и обеспечить нормальную жизнь