Общество
Вот Россия со временем всё меньше и меньше становится... еще осталось вернуть Курилы японцам, Кёнигсберг немцам...
... Эстонцам Псковскую область, Украине Сочи, Северную Осетию Грузии... список длинный. Ваши прогнозы?
Как случится, так и должно быть, мы с Вами что сможем сделать???
На Сочи претендует Грузия. А вообще все они обломаются.
только я сомневаюсь что люди которые там живут согласятся отдатся
Батя Батя
а их никто и не спросит, у нас же правительство медвежат и путиноидов
Евгения Рысикова
Когда стоял вопрос о курилах,цены на жильё и пропису выросли там в десятки раз.
Насчет Курил и Калининграда Согласен ...Местно население с радостью отдасться под Власть Ранее Побежденных, но вот остальные врядли, лучше они сразу же переселяться на Курилы и в Калиниград, Пущай лучше Под Варягов чем под своих же братьев Славян ...
Велика Россия, да отступать некуда!
Можно конечно, провести исторические аналогии. Где, например, та Великая Римская империя - правильно, сапог сапогом. А Золотая Орда.. . Ну еще можно привести примеров. Вероятно, что и Россия может измениться. Сбъектам, видимо, хочется самим распоряжаться своими недрами и своим трудом, а не кормить, уже давно зажравшуюся, Москву. Зачем нам Москва, если не может уберечь нас от кризиса, что там за власть?
Главная проблема последних двух месяцев - это газ через Украину! Фигня - это, а не проблема. От этого страдает небольшая кучка, присвоившая себе национальные недра. Вообщем, тему можно развивать.
....а Москву грузинам, как при Сталине.
Кажись мы этого неувидим НИКОГДА!!!!
да не отдаст им ни кто и ни чего!!!! пускай лапу сосут!!!!
Странные вы сограждане - себе, значит, больше свобод, а другим помньше. Пора бы избавиться от имперских замашек. Империя теряет самое ценное - свой народ.
Евгения Рысикова
Для нашей империи народ,особенно русский никогда не представлял никакой ценности.Империя миллионами гноила и гла его в войнах.
останется только Московская область....