Общество

Кто за то что бы отдать курилы Японцам?

при условии что курилы станут автономией сохраняя язык и получение местным населением гражданства Японии? Может тогда там жизнь наладиться?
Зачем Курилы.... надо вообще с японцами объединиться, они быстро растворятся среди русских, зато как выиграет экономика...
Ольга Хенсольд
Лучший ответ
Я за то, чтобы забрать нашу Аляску у америкосов! А то иж ты, сцугги, понавадились, раскулачить их некому...
Жанна Мк
✞nochnoy Kayfarik✞ не жалко то Аляску?
когда уже понять должны, всё своё держи у себя.. , никому ничего не отдавай, в своём хозяйстве всё пригодится, если бы не были такими раздолбаями внешними, внутри страны не родился бы такой монстр как ЖКХ!
Svetlana Fotinia
Пускай курильчане с нами мучаются. Ато им жизнь медом будет.
пусть лучше они заберут свою Хакамаду
Все против . Воздержавшихся нет!
Анна Артюшкина
отДАйте им свою недвижимость)) ) и будет мир.)))
Японцы ЗА.
Вова Михайлов
Вокруг каждого острова сто кв километров моря, тоже отойдёт косым. Аэто рыба, краб и т, д Сейчас своё же по бешенным ценам покупаем, отдать, вообще не увидем.
Я. При услоаии, чт Японцы выучут Русский язык, и научут делать наш машины.
не надо ничего им отдавать, аляску отдали и вот теперь жалуемся.. .
Россия большая и пускай остается большой страной, а не отдает все по кусочкам буржуям
✞nochnoy Kayfarik✞ Японцы хоть облагородят эту территории да и людям жизнь нормальную покажут, что толку от этой россии если живут все в говне за исключением кучки населения
лучше мы твою жопу кому нибудь отдадим
Вернуть Крым! А про Курилы даже и речи быть не может - он наши с ИХ согласия
В ОПУ ИХ ))))))))))) это все наше!!!! и Аляска наша!!!!
Лучше уж в дерьме содержать острова, так сказать, ни пяди земли япона мама....