Общество

Отдать Курилы японцам,а куда 1млн. жителей деть в Москву переселить

А японцы вообщето на гасторбайтеров из наших дружественных стран похожи, пора бы им место знать- дворниками и консъержами, мне лично садовник нужен - пущай экибаны выкладывають, так что будут выепываться узнают про красную кнопку тунгусы недобитые.
Мадияр Кыланкозов
Лучший ответ
С какого перепугу миллион? ! Там скоро вообще никого не останется. Вот интересно, а если японцы займут эти острова.. . что Россия делать будет, Япония, это не Грузия.. . Про красную кнопку прошу не пиздеть.. . реально? Ведь ничего с самураями не поделаешь. ))))
Светлана Мамонова живут,там живут.Я вообще имел ввиду отдай им Курилы попросят и Сахалин.А там как раз 1млн. и набертся
Откуда вы взяли такую цифру не понятно. Японцы требуют лишь четыре небольших острова - Итуруп, Шикотан, Кунашир, Уруп.
Светлана Мамонова Обойдутся надо бы еще Крым обратно вернуть
Миллион? это вместе с фауной) ) Не нать отдавать, острова хорошие, годные, можно там че-нить посадить
Светлана Мамонова Нет это вместе со всеми островами и частью большой земли
Ребята! Вы что? Мало Крыма? Может, все до Байкала кому-нибудь подарите? О детях подумайте - у нас ума нет распорядиться, может, они там сады вырастят!
угу, если отдать Курилы японцам, мы лишимся морского флота (посмотрите фильм "русская карта" как-то так называется) , когда там будет зима, все замерзнет. Да просто правительство не хочет выглядеть варварами и агрессорами перед остальными странами. Сказав напрямую что если японцы не замолкнут на всегда на счет этого вопроса, тогда эту Японию снесут за 1 секунду.
Валерия Владимирова Они не замолкнут, и будут требовать их возвращения, все настойчивей. И могут этот спор перенести в ООН.Раньше они пытались с СССР договориться и получили принципиальное согласие еще от Хрущева. В ООН у России, практически нет шансов выиграть этот спор.
я думаю этот миллион с удовольствием в японию переселится подальше от такой страны как наша
Sam Lewis =*
Светлана Мамонова Японцы не очень любят другие нации в принципе.Вы видели в Японии поселения русских или американцев их просто выживают
Света Литвенко Вот Китайцы во всех странах живут отлично, кроме Японии, думаете Русских там будут любить?
А что, японцы требуют выселения? Так на камчатку перебраться - почти тоже самое, только холоднее.
На Южных Курилах проживает не миллион, а всего около десяти тысяч. Но даже если бы там вообще никто не жил - это российская земля, и пусть Япония обломается! В конце концов, это вопрос чести и дело принципа. (-;
А зачем отдавать, когда можно у них чего-нибудь забрать)) )

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)

kyzmih22 на ответах Мастер (1067)6 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW я думаю этот миллион с удовольствием в японию переселится подальше от такой страны как наша

Оценка: 0 Рейтинг: 0
1 комментарий

Владимир Матвеев на ответах Мыслитель (8366)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Откуда вы взяли такую цифру не понятно. Японцы требуют лишь четыре небольших острова - Итуруп, Шикотан, Кунашир, Уруп.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
2 комментария

Виктор Корнилов на ответах Профи (673)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW А что, японцы требуют выселения? Так на камчатку перебраться - почти тоже самое, только холоднее.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
1 комментарий

Radiolocator на ответах Мыслитель (5596)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Миллион? это вместе с фауной) ) Не нать отдавать, острова хорошие, годные, можно там че-нить посадить

Оценка: 0 Рейтинг: 0
1 комментарий

Светлана Круц на ответах Мастер (1342)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Ребята! Вы что? Мало Крыма? Может, все до Байкала кому-нибудь подарите? О детях подумайте - у нас ума нет распорядиться, может, они там сады вырастят!

Оценка: 0 Рейтинг: 0

DoctorNeformat на ответах Ученик (222)44 секунды назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW На Южных Курилах проживает не миллион, а всего около десяти тысяч. Но даже если бы там вообще никто не жил - это российская земля, и пусть Япония обломается! В конце концов, это вопрос чести и дело принципа. (-;
А зачем отдавать, когда можно у них чего-нибудь забрать)))
Anastasiya Soboleva