Общество

надо отдавать курилы японцам...всеравно там одна гопота и нищета.пьянь живёт..а японцы там цивилизацию построят..

Айя Алимбаева
КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА, цепь вулканических островов между п-овом Камчатка и о. Хоккайдо (Япония) ; отделяет Охотское м. от Тихого ок. Входят в состав Сахалинской обл. (Российская Федерация) . Длина ок. 1200 км. Площадь ок. 15,6 тыс. км2. Состоят из двух параллельных гряд островов — Б. Курильской и М. Курильской. Б. Курильская гряда делится на 3 группы: южная (Кунашир, Итуруп, Уруп и др.) , средняя (Симушир, Кетой, Ушишир и др. ) и северная (Ловушки, Шиашкотан, Онекотан, Парамушир и др.) . Большая часть островов гориста (высота 2339 м) . Ок. 40 действующих вулканов; горячие минеральные источники. Высокая сейсмичность. На южных островах — леса; северные покрыты тундровой растительностью. Промысел рыбы (кета и др. ) и морского зверя (нерпа, сивуч и др.) .
НЕЛЬЗЯ ИХ ОТДАВАТЬ
Анюта Грузунова
Лучший ответ
Что ты вражеский засланец, это уже понятно
Если сейчас уже 20 лет страной правят ублюдки, это не значит, что страну надо раздербанивать. Ублюдки подохнут, а страна останется.
Рома.... Как бы помягче, без матов сказать,... Езжай лучше ты сам в Японию.... навсегда....
Юлия Подобед
Да и Россию нужно отдать китаицам покуда пидоры как ты Россию разбозаривают.
правильно мыслишь : )))
Алексей Кочкин
Тебя хохла забыли спросить! Ни пяди русской земли никому не отдадим! Какую "цивилизацию" могут построить японские макаки? Не смеши меня, урод!
Ruslan Silishtyan
буду краток - суки и гондурасы !!!

к стенке !!!
ничего и никому не отдавать!!
дык с такими управленцами всю Россию скоро кому-то отдавать прийдется, булава не летает, танки резиновые, даже шпионы грузинские появились...
А может еще чего нить отдадим? А за какой хер в свое время наши деды и прадеды кровь проливали?
Елена Чернова
ага, а потом забрать обратно вместе с аляской, вот прагматичный подход:)
В таком случае впридачу продать и вашу семью: всё равно в ней, судя по вашему вопросу, живут одни придурки
Да уж, японцы превратили бы Курилы конфетку, но, знаете ли, они до сих пор не покаялись за те зверства, которые творили во время Второй мировой, так что обойдутся)
Gul'zhan Nurzhanovna
Глупости. Надо навести там порядок. Может всю Россию отдадим--японцы быстро наведут порядок.