Общество

Славяне,Русские и Украинцы,хватит спорить! А может кому-то надо,что б мы передрались?Нас меньше на Земле.Объеденяйтесь!

Lyuba Oshchepok
Я всегда считал, что объединение людей должно происходить длч реализации идеи ЗА, а мы всё бьёмся ПРОТИВ.
Валерка Абашин
А почему Вы не обратились к братьям-славянам Сербии? Из-за них, кстати говоря, Россия начала 1-ю Мировую войну со всеми вытекающими для нее последствиями. Да и болгары-тоже славяне. И чехи. И представьте себе-даже поляки. Что Вам так не дает покоя Украина? Безвизовое сообщение есть. Родичи беспрепятственно ездят друг к другу. Что еще надо? 75 лет были вместе-хорошего понемногу.
Сергей Сам
Дык на самом деле и не делится сам народ то- живем вместе- работаем- служим- воюем! ! А политика и у нас ГаЗ и у них сало- искуственно привитая - не примется привой чуждый- засохнет!
Но ведутся же и не чего не предпринимается хлопцами - за геройство Бандерлогов!?
T.
Tatyanaa .
Мы спорим, а не деремся-вот что нас роднит на Ответах! Спорить надо, ведь те проблемы, которые возникают в России и в Украине-наши общие проблемы.
А драться с америкосами надо. И не дай бог с китайцами... И тогда мало не покажется ни России, ни Украине.
Иван Иванов
Tatyanaa . С китайцами уже дрались в 1968 г известный Даманский-1969 г 19 й разьед и Коктума, Джунгарская- 1971 г Жаланашколь, даже грязный ядерный взрыв КНР произвели на нашей территории! Русские богатыри 48 человек против полка китайцев- не вояки ОНИ!!
Хохлы обосрались им и начинать, а мы поглядим чего они стоят, а пока что извините слово неприличное эти так называемые украинцы.
Tatyanaa . Солидарен!
Lyuba Oshchepok Уровень жизни у народа,что вУкраине,что в России один, у олигархов одинаков, гуляем и пъем одинаково,рождаемость и смертность(по статистике) одинакова.Вера одна,обычаи одни. ЧЕМ И КАКИМИ МЕРКАМИ "ОБОСРОННОСТЬ" меряеш? Базарить и не отвечать за базар-гнило!
Утихнет антиукраинская пропаганда в российских СМИ, возродится и дружба.
Оразбек Жакипов ха-ха-ха. Хохлы, вам подсказать пороль аль сами догадаетесь?
Не с предателями мирится бестолку. В спину стрелять будут.
Ergash Shadibek
Оразбек Жакипов согласен - паскудное племя.
Так и так всеобщее братание на Ответах происходит! Ми всі брати, і наша частка- іти рука про руку.
Может кому то надо чтоб славяне и не славяне передрались? даже знаю кому, в данной теме.
Александр Ваганов Так ексель моксель,не будем ничего делить-будем дружны!Даешь объединение стран по маету СССР 1960!!!Народи всіх країн- поєднуйтеся!!!
Да это в принципе всем давно понятно. Нас (славян) как раз и много, поэтому нас и хотят разделить и пересорить, чтобы можно было диктовать тот порядок, который их устраивает
Петр Вачев
Русские это тюрки
Tatyanaa . Нет не чурки!!
Давайте! А как будем объединятся? На словах все готовы - а на деле????