А вот таким, как у тебя на аватаре:
- "Карл Генрих Маркс родился 5 мая 1818 в семье среднего достатка в немецком городе Трире (в прирейнской Пруссии) . Его предками по материнской и отцовской линии были целые поколения раввинов".
- "...Мать — Мария Александровна Ульянова (урождённая Бланк, 1835—1916), шведско-немецкого происхождения по матери, и еврейского — по отцу",,,
Общество
кому выгодно что единоутробные дети-славяне (русские украинцы белорусы) бодаются друг с другом?
Разделяй и влавствуй!... Кому нужна власть?!!!
Все тем же, что и с 1917 года. )
Я вспоминаю, как тридцать три года назад мы - ученики томской школы, - ездили в Донецкую область убирать урожай. Работали на поле на огурцах, помидорах; в саду - на черешне и яблоках; на консервном заводе - на конвейере, целый месяц ели фрукты, сколько хотели, и бригадирша из местных, зная, что мы - из холодной Сибири, звала нас "деточки" и никогда не ругала, если мы не выполняли норму или ели с деревьев фрукты, а мы ее звали "мама". Отношения были самые лучшие. Кроме нас, там работали студенты из Харьковского университета - негры и вьетнамцы, и к ним отношение было такое же. Наши народы -братья, и не думаю, что с тех пор что-то изменилось в людях. Многое изменилось в политике правительства Украины, и в худшую сторону. Очень жаль!
Чушь. Бодается правительство.