... как можно вернуться из армии и мешать всем спокойно жить! - работы нет, ладно, что бездельник... а приводит друзей и "зависают" после двенадцати ночи и по дому выходят туда-сюда то, одно, то другое, а по-тихому ваще не умеют!
А девушка его уезжает каждый раз ночью от нас на такси и все просыпаются, потому что они не могут по-тихому, он ваще не задумывается!!! Так продолжается каждую неделю!!!
Мало того, что ниче не делает полезное, а просто мешает! - еще бы все ничего, но такие ночные дебоши стали регулярными, я ваще недосыпаю... если так пойдет дальше, то "нервный срыв"!!!
Ну скажите, так разве можно всем мешать и не осознавать, что мешаешь и ничего не делать?!!!-есть какой-нить выход? - разговоры и уговоры не привели ни к чему.. есть реальные советы?!..
Общество
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что делать? - мешают спать ночью в своей же семье! - так я больше не могу!!!
В вашем случае надо любым путём разойтись не теряя имущество (жильё,свой пай) Это лучше всего смогут сделать юристы. Иначе вы потеряете не только здоровье и свою человеческую жизнь, судьбу,. но даже свой кусок места. Ничего другого не поможет.
полюбите брата.. любовь решит проблемы
если есть возможность отселить удачи вам
Если это соседи - обратитесь в милицию. Если родственники - есть родители.
Если это ваш брат, то тут вы уж ничего не сделаете, пока родители будут его кормить и содержать.
Работать он и не пойдет, потому, что его кормят, поят, одевают, обувают и деньги дают. Ему все удобно. Значит перестать кормить одевать и деньги давать. Вплоть до заведения отдельного холодильника. Следующий шаг, шуметь по закону можно до 11 вечера, если все происходит после 11 вечера вызывать полицию и так каждый раз.
В общем, создать ему максимальное количество неудобств.
Несколько заявлений в милицию, диктофонная запись происходящего ночью и всё.Я не знаю кем вам приходится этот тип, но вас явно выживают!
скотина он.. .
выходи замуж, и съезжай от этого подонка.. .
он скоро сопьётся и сдохнет...
донормил или лудше азалептин вам или любой диоксин.... ему
ментов вызывай, пиши заяву
Пара вызовов полиции и дебоши прекратятся. Интересно, что он ест, на что пьёт, если не работает? Вставьте замок в свою дверь, закатите в свою комнату холодильник и закрывайтесь. Долго ли он проживёт на воде?
Вырастили скотину, терпите, может одумается. Выгнать-то не выгонишь.
сдать в ментовку и все .)
Не давать вообще денег, не одевать, не обувать. Если есть девушка, значит у него есть на что её "выгуливать" и такси заказывать.
Пожинаете плоды своего воспитания.
не давать денег, оторвите его от своей сиськи. Вызывать участкового, если гуляют после 23х часов. Если участковый не помогает, написать заявление в РУВД. Как крайняя мера, принудительный размен жилплощади. Главное не опускать руки.
Сначала по хорошему, не поймёт, по плохому. Участковый Вам в помощь. Пару пьяных скандалов и поедет лес пилить.
Пока будете его содержать, все будет только ухудшаться, он еще двоих вам на шею повесит (жену-подругу и дитя) , что бы закрепиться на территории. От вас ему нужны только деньги, а вас чтоб не было. Денег не давать! Начнет пропивать вещи. По каждой пропавшей вещи, заявление в полицию. Документально подтвержденные заявления дадут право полиции принять соответствующие меры.
Вот на этот вопрос мне не ответить. Очень сложный вопрос.
Начните читать Чернышевского ЧТО делать, вы найдете много интересного и чинного
советы давать легко, иногда может помочь авторитетный для него человек (если есть такой) но чем дальше-тем хуже. и чтоб пить и гулять ведь деньги нужны....
Поговорить по-плохому) Испортить ему "вечеринку" разок. Чтобы перед друзьями унизить нафиг. Подействует.
Думаю, его стОит оторвать от "финансовой сиськи". Вы его кормите, спонсируете эти гулянки. Просто в один прекрасный день солгите: "Прости, денег больше нет".
Кажется, он вас просто пытается выжить с жилплощади. Съезжать не советую, если квартира собственная. Но если жилье съемное, съезжайте. Пусть сам сводит концы с концами. Это очень мобилизует. Если он - сильная личность, то найдет работу. Если слабохарактерный - сопьется и опустится (не дай Бог конечно!) .
Можно в разгар гулянки вызвать милицию. Пусть всех увезут - им все равно, кого забирать. Впредь побоятся в гости приходить.
И еще есть один подлый способ: дать невзначай понять его девушке и друзьям, что он - нищий, что деньги ему даете вы, но больше делать этого не намерены. Всех тусовщиков как ветром сдует. Не любят в наше время "друзей" с пустыми карманами.
Алина Исаева
да не подлый это способ, а умный )))) умничка, толковые советы дала
Разъехаться, других вариантов нет.
попробуйте наслать порчу чтобы он заболел и утихомирился
Лучше, если есть возможность -разъехаться, чтобы поберечь свои нервы. Вы не сможете его переделать, тем более, что у него дурная компания и он ничего не хочет понимать.
Мужик не только тот, кто отслужил, но и еще тот, кто знает себе цену, родных не напрягает, денег не просит. Сначала поговорить, потом административный штраф на 15 суток.
смени замки пока его нет дома, а его вещи в подьезд-и тупо уходи в несознанку и идеальный вариант-найми мужика пусть морду набьёт, а лучше по почкам
Алина Исаева
тут просят проблему решить, а не чела калечить!!!!
выгнать из дома, он уже большой мальчик, тогда и работу быстро найдет
Снимать комнату или квартиру если финансы позволяют...
Очень вам сочувствую! Соберите семейный совет и решайте, как жить дальше! Дай, Бог, Вам терпения и вразумления, тому кто пришел из армии!
Попробуйте разъехаться, т. е. обменяться. И пусть живет один.
а пацан то, место себе метит :))))
снимать жилье отдельное (Вам) . ждать что уйдет на работу, буит уставать, станет спать. просто пока после армии это понятно, главное чтоб не затянулось в хроническом варианте.
Купи военную форму, погоны майора повесь, и гоняй душару!!!! А вообще нужна серьезная промывка мозгов, с физическим применением, подручных средств! Или просто купите бирюши!
по рогам настучать
Как я вас нанимаю у меня так тоже бываеть не растрайвайтес все пройдеть у меня все прошло
сочувствую
выселить недоноска
сказать что если он работу не найдет за месяц, то выселю
перестать кормить. холодильник к себе в комнату, дверь - на замок.