Общество
Я всё стараюсь вспомнить чего хорошего было сделано для простого народа с 1991 года и по сей день подскажите пожалуйста?
Ну вот как "хорошо" - 75 % РАБОТАЮЩЕГО населения РФ живут у черты бедности или ЗА этой чертой - данные РОССТАТА. А причина одна - Вова:

Ну вот, что сделала либерда и что сделал Путин http://fishki.net/anti/2110213-chto-sdelal-putin-za-15-let-po-punktam.html
много лапши на уши повесили
ничого ...тарифы и цены росли и растут ...все социальные льготы утрачены ...пенсии нищенские ...беречь надо было СССР, а при капиталистах ждать хорошего для простого народа ---ПУСТОЕ ..Те кто не вписался в Рынок при правящем Рынке не нужный мусор.... http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-0/
- В этом веке быстро появились и работают ПРЕКРАСНЫЕ МАГАЗИНЫ. Такого изобилия продуктов и товаров НИКОГДА НЕ БЫЛО НА ПРИЛАВКАХ МАГАЗИНОВ ни в царской России ни в СССР-ии.
- Люди покупают себе автомобили такие, какие им нравятся, без стояния годами в очереди в исполкоме.
- Человек имеет возможность поехать в любую страну не боясь слежки КГБ.
Это всё по Вашему мелочи? А из мелочей и состоит наша жизнь.
Юлианна Вересова
А что для любого человека главнее машина или квартира? Деньги при неимении продуктов иди продукты при неимении денег? Геноцид или забота о людях?
Кучка проамериканских либерастов-запроданцев поставила российский народ раком и поимела, как учил господин американский Сорас !! И теперь 5% российских жидо--масонов владеют 80% всех российских богатств.!!! а трудовой народ борется за своё выживание.
Видимо чиновники себя только людьми считают
Тебе дали свободу...
Ирина Володина
от чего ???от ума и права иметь работу ?
Юлианна Вересова
Эту свободу я 26 марта на Пушкинской площади видел! А также на Болотной!
С 1991 года по 2000, ничего. Только грабеж и разрушение государства. А с 2000 года, когда пришел Путин, все стало хорошо.
Пётр Широков

ну уговорил! только с 2000 года было сделано

Пётр Широков
Абсолютная ЛОЖЬ в каждом пункте. Даже Хасавюрт, ибо РФ платит ДАНЬ Чечне - 1 млрд руб В ДЕНЬ.
Пётр Широков
Зерно - РФ не вышла на уровень РСФСР 1990 года по зерну и мясу.
Юлианна Вересова
Ха-ха-ха-ха! Ценю Ваш юмор! Вы мне подняли настроение спасибо!
Пётр Широков
"национализация" "Сибнефти" - приватизировали в 1995 г за $120 млн, национализировали в 2005 за $13 МИЛЛИАРДОВ - те же самые активы, вложений никаких не делалось. Почему не была применена методика оценки активов тех же самых 1995 года? Чистый ущерб - $13 млрд. А причина одна - Вова.
ЕЩЕ РАЗ - ЛОЖЬ В КАЖДОМ ПУНКТЕ у тебя, В КАЖДОМ !
Алиса Игоревна Новикова
Расходы увеличились так же. Так как мировой рынок диктует цены. Эта взаимосвязь везде, в любой стране мира.
Наталья *
Запретил депутатам иметь счета за границей)))) А известно тебе, что Россия для них как раз и есть заграница!! Здесь они типа в заграничной командировке)))) По сравнению с тобой Петросян отдыхает!)))
Ирина Володина
Зар. платы учителей как были 15 000 в регионах так и остаются ...это может в Москве что увеличили ...для отчёта Путину ...но не более...
Витаха Кучеров
Заслуги есть, не спорю. Самая большая заслуга Путина В. В. - он ОСТАНОВИЛ войну в Чечне!
и я то же не вспомню
Отменили номера на Двигатель авто
Не думай!
СНИКЕРС СНИ!
Нууу... В пупочек мальчонку поцеловали!!! Прилюдно!!! Чем не дело? Дальше правда не заладилось!