Общество
Враги народа в 1991 году развалили СССР, а мы до сих пор утверждаем, что их не существует?
Многих из них уже действительно не существует. Ельцин, Яковлев, Гайдар уже умерли.
В смысле не существует? Сталинистов навалом.
Ну, взгляните на поляризацию российского общества... Кого там считать народом, а кого "элитой"...
грош цена государству или системе которое развалили несколько человек
Даулет Алтынбеков
Не вам бы судить !!!Вы свою страну за 5 майданов, в такую жопу загнали !!!И радуетесь сидя в говне !!!
Не утверждайте, делов-то...
Враги народа его создали.
Утверждать на уровне государства, что бы люди не возбухали - это одно !!!Но народ всегда знал, своих врагов в лицо !
враги утверждают, мимикрируют гады. Спрятатся хотят.
ага, до сих пор думаем что США это наш друг
в 85том внешние причины влезли решать внутренние
К нашему сожалению и к нашему великому несчастью крепкая и могучая советская Россия страна СССР, построенная Лениным и Сталиным, была пропукана Коммунистической партией СССР, что при Хрущёве и при Брежневе продавила в стране СССР "принцип партийности", идеологию "партия превыше всего в СССР", другие мнения и обсуждения этого в СССР не допускались.
Вытащить из бездны падения страну СССР могли бы лишь здоровые могучие силы Империи, но их к сожалению уже в 80х... 90х годах в СССР в достатке не оказалось.
Ельцин с Горбачёвым - лишь одни из многих этих партийцев, что своими руками и делами уничтожали страну СССР. Одни из многих миллионов.
Конечно, просто никак еще не можем определиться где враги. И в каком коридоре власти они затерялись.