Общество

Какие вещи производства СССР служат вам до сих пор?

Ну, примерно - половина мебели - еще Советского производства.
Еще - так же половина посуды - тоже Советского периода.
Электродрель - 1989-го года выпуска. Ряд инструментов - тоже еще 80-х, а кое-какие и 70-х годов.
Кофемолка - 1968-го года выпуска - на свадьбу родителям подарили.. .
Радиоприёмник ВЭФ-202 - 1981-го года.

Ах.. . да, совсем забыл - квартира у меня - Советского производства!
Кристина Мурза
Лучший ответ
Старый комод.
Андрей Таилкин
От СССР остались только строительные инструменты, кое что из посуды и женские резиновые сапоги :)))
У меня нет у мамы полно не может растаться с барахлом.

Самая существенная вещица, которая осталась у меня в память о тех славных временах-стереомагнитола "ВЕГА РМ250 С2" (на фото).
Юлия Гузик
Ни одного. Всё пришлось менять по причине поломки и невозможности отремонтировать.
Нож из рессорной стали.
Саня Белый
Мебель кое какая а больше ничего.
Галя Кичкова
Я уже свое позже наживал.)
Ольга Балыко
Рожок для обуви.)
Из металла - поржавели, из ДСП - развалилось .
Стиральная машина и холодильник-с 1967 года и с 1971 года !!!рекорд, думаю ))Пользуемся )) И, не пугайтесь, Машина швейная, 1954 год-большими цифрами пишу )) Не говоря про квартиру..
Катя Мешкевич
Да много чего.... Инструменты всякие, велосипед, посуда, мебель и ковры на стенах...))
3 холодильника
В домах построенных до 1985 года живёт подавляющее количество населения страны!! ! (по качеству новые дома, только что построенные, значительно им уступают....)
батареи отопления))))))))))))))))))))))
Magic Girl
Из за незалэжности всё поменял. Остались воспоминания о том как я раньше был глуп.
Aizada Jasmagambet
У меня скальпель есть. Нож, стулья. Вообще много очень вещей всех и не вспомнишь.
Квартира в хрущевке.
Анаят Юлчиев
Консервный нож.
да много чего а вот производства России ничего нету
Холодильник минск15м, правда на даче, но работает великолепно больше 30-ти лет без ремонтов. И элементы мебели есть советских времен.
Практически все
Ковёр, остальное только не давно заменили
Вл
Владимир
Кувалда и гиря-32 килограмма.
нет таких:)
все это барахло повыкидывали уже давно.