Общество

Я не против СССР. Но при СССР мы бы до сих пор жили под железным занавесом? Тогда ездить к буржуям не поощрялось..

А зачем тебе нужно было ехать к буржуям? ведь СССР был в 100 раз больше буржуйских стран, едь куда хочешь без ограничений.
Aya Kulusheva
Лучший ответ
Алексей Аа ага. перемещайся свободно из одной помойки в другую
Сергей Янченко Хотелось одеваться, смотреть мир, познавать, бананов наконец детям поесть )) При СССР их не было, помнится
Для некоторых счастье - это поездка к буржуям.
на этом их мозги и заканчиваются... .
Эх... променяли стабильность и социальную справедливость на 200 сортов колбасы (химической) , да на поездки к сраным урюкам в анталию ...да на бесконечные заботы о бабле, бабле, бабле... .

Все верно.
такие граждане и правда ничего не достойны.
да у них собственно, ничего и нет.
ни страны. ни денег.
Сергей Янченко Вы считаете, что кто-то тут на проекте как-то реально участвовал в развале СССР? ))
Лидия Саломахина о какой стабильности и социальной справедливости ты тут постоянно п*здишь?
Я думаю, что СССР был достаточно большой страной, и возможности внутреннего перемещения не ограничивались. Сейчас я, гражданин Эстонии, могу спокойно ездить на Запад, ну а например в Армению или в Казахстан мне очень сложно попасть.
Лидия Саломахина а что там делать?
А я резко против.
В СССР нельзя было высказывать мысли отличающиеся от идей КПСС.
Ну и не была бы свободной моя родная Украина.
Дана К
Aidana Tleuberdievna Только и всего, что ты можеш языком молоть, а до дела так и не доходит.
не факт. в ссср не жили окончательные дуроломы. были и люди, которые понимали, что в стране надо что-то менять.... ну, не так, кончно, как оно в реале произошло
Алексей Аа
я бы поменял возможность поехать за рубеж на бесплатную советскую медицыну для моей мамы да и для всех простых стариков. с большим удовольствием поменял.
Зато теперь педики плодятся с геометрической прогрессией, а при Союзе сидели по статье.
Так и сейчас 83 процента не ездит
Анюта Аня
Алексей Аа а я ему, козлу, 5 поставила. ну ничё, встретишься ещё