Общество

А у вас дома есть техника произведенная в СССР и которая до сих пор работает?

Света Агеева
Магнитофон работает ещё.
Л
Леночка
Лучший ответ
Есть, и немало.. . Некоторым образцам техники - уже почти 45 лет...
Максим Горохов
Есть холодильник.
Anatoly Shabovich
Отвертка.
Петр Вдовин
конечно
да, ручная мясорубка
Телевизор "Огонёк"1967 года,радиола "Урал 57",ВЭФ","Океан" и конечно же - самогонный
аппарат - кормилец и поилец.
Татьяна Киютина Браво, 100 баллов!
Есть. Правда, только потому, что у меня нет денег на современную.
А так - место этому говну - на свалке.
Ася Котова
А ты деньги у себя дома хранишь?
Елена ***
антиквариатом не увлекаюсь))))
Евгений Иванов
Чайник со свистком который напоминает паравозный гудок
Ла
Лара
нет уже
Холодильник ЗИЛ на даче, дедов катушечный магнитофон Юпитер, тоже на даче, Две элеткродрели, еще батя с работы с3,14здил, велосипед "Харьков" с моторчиком, в магазин ездим. Транзисторный приемник ВЭФ. Телевизор правда новый но заделал я его в корпус от Рубина. Стараюсь на даче создать обстановку советских дедовских времен
Admission ~
Татьяна Киютина Горжусь Вами, Василий Иванович! Горжусь Советской "непобедимой"техникой!
Перенес на работу
пылесос "ракета", я им правда редко пользуюсь. настенный фэн.
Женc Мурзанов
Очень много.. и Океан-приемник и пылесосы и.... всё работает
Некоторые вещи советского производства не одно поколение могут пережить - перпетум мобиле
Есть... Бензопила, дрель, электрорубанок, станок токарный, станок сверлильный, аппарат сварочный...
Техники уже никакой не осталось, а вот стенка мебельная ещё стоит..
Александр Ли
На даче холодильник старинный, кажется "Памир" называется, более того я увлекаюсь востановлением старых ламповых радиоприёмников, у меня их восемь и все работают, но это всё-таки экспонаты, хоть и рабочие. А холодильником постоянно пользуюсь.
A.k.freeky Hitmakers
Кофемолка электрическая . :-)))
Ivan Griboy
Пылесос Тайфун и холодильник адсорбционного типа Кристалл.
Да. Это я.
М.
Милашка ...
Есть холодильник и мясорубка.
Магнитофон катушечный ИЛЕТЬ - 101, и колонки 25 АС, все в рабочем состоянии+куча бобин с записями. Держу в морозильной камере, чтобы не осыпались. а на даче стоит холодильник САРАТОВ-II, 1967 года выпуска, морозит до сих пор! Добавляю мясорубку из чугуна!
плита )))
Конечно, это мясорубка, только жалко стол дубовый за 70 тысяч, поэтому не крепим её к крышке стола, следовательно и не пользуемся (
Второй холодильник, часы, фен (одежду иногда сушу) , вентилятор.