Общество

Если человек родившийся в России с 30 лет и по сей день (ему уже60) живет и хорошо зарабатывает в Америке то ...

он фашыст и продался???
Да нет, просто искал путей полегче. Получилось там - хорошо. Не получилось бы - обратно бы прискакал, как многие, впрочем.
Сергей Бессараб
Лучший ответ
Babur Ashurov И много ты знаешь прискаквштих из Америки? Я живу в Канаде 19 лет. Сюда прут как только могут. Но отсюда? Ни разу . Никто. Никогда. Уважаю Россию, но я, русскйй, уезжал из "солнечной" отделившейся республики после развала Союза. Когда нас там стали гнобить.
Абсолютно не интересно.
Шамси Алиев
Человек, задающийся подобными вопросами - клоун и горлопан.
Макс Худасов
а не все ли равно кто и что думает? каждый отвечает сам за себя и каждый только себе обязан прожить счастливую, здоровую и обеспеченую жизнь, а где он эту жизнь проведет- это не наше дело
он гражданин другой страны.
Svetlana **
... то ему нах не нужна Америка.
а мне и здесь в России неплохо с 60 лет на вторую пенсию ушёл
да 50% за ТСЖ плачу -а ты поинтересуйся у своего счастливчика
в /Америке по этому вопросу ----Давайте же сложим, сколько же шкур сдирается с зарплаты рядового работника:

Допустим у нас есть одинокий холостяк живущий в Техасе и зарплатой в $75,000
Налогооблагаемая база получается $75,000 – $6,100 – $3,900 = $65,000

Федеральный подоходный налог = около 18% от налогооблагаемой базы.
Считается он по специальной табличке (не буду её тут приводить), по диапазонам, так как прогрессивный. Получается $12,178

Налог штата = 0% (тоже от налогооблагаемой базы)
Social Security Tax = 4.2%
Medicare = 1.45%

Что же мы имеем? 17,916.25
$12,178 + 75000*4.2% + 75000*1.45% = 12,178 + 3,150 + 1,088 = $16,416 в год.
Что составляет приблизительно 21.8% от зарплаты.

Это очень похоже на мою цифру, между прочим.
В других штатах, с другой зарплатой, семейной ситуацией, и т. п. может быть совсем по-другому, меньше или больше, например 17% или даже 50%
Яна Смирнова
Макс Худасов С налогами в России немного по другому - их просто можно не платить, но размеры их не самые маленькие и тут выигрывают как раз капиталисты. Рабочий должен платить по закону более 50%, просто они скрыты в бухгалтериях.
Где хочешь, там и живи. Где можешь, там и зарабатывай. Главное не теряй лицо и достоинство и никогда не обливай грязью свою историческую родину. Непорядочно это.
Shohrat Mamiyev
30 лет назад это в 1985 году уехал при СССР - ну и в чем дело, настальгия?
А при чем тут фашизм и тем более продался ?
Я тоже давно не видел Россию, живу на Украине, но я люблю мою родину Россию
всем сердцем, восхищаюсь ее доле ...
Marsianna Matkerimova
Гулмира Егембердиева Не грусти, дружище, просто приезжай. Друзей мы принимаем лучше родных, но кто с мечом попытается... :)
Он не дееспособный. Не смог пробиться в России.
Михаил Богданов +++ правильно он тупая дварь и дурак так что выпьем за любовь???
Гулмира Егембердиева С кем, простите, мы должны биться и пробиться?
А дееспособные в вашей шкале - это мошенники?
А что будет когда "недееспособным" насто... дят до невозможности "успешные"? Смогут ли успешные где-то спрятаться?
кто сказал такое?
Анна Мунтян
А он убивал тех, кто на него не похож мыслями или рассой? Превозносил себя над другими? Прочитайте определение фашизма и примените к этому человеку. Подойдет - фашист.
не продался, просто Родину сменил. Его выбор. Предатель тот кто вредит Родине.