Общество
Все обещают хорошую жизнь в России к 30 году. А мне хочется здесь и сейчас. А вам?
Всем поколениям нашей страны обещали хорошую жизнь лет через 25. Эта цифра как горизонт. Ещё ни одно поколение моих земляков жизни не видало. Всё только строили светлое будущее.
Опять призывают строить светлое будущее, забыв о настоящем?
Обещания жить лучше.... в коммунизме.... обеспечить жильем... решить продовольственную программу -это свойство, родовой признак российской власти.... я не надеюсь, а стараюсь сама этого достичь лично для себя
Ну и ладушки. Они обещают. Мы с благодарностью слушаем. Они забывают, так и мы не помним. Так и живём. Вполне хорошо. Потому что живём.
Прошлого Века !
Хрущев тоже обещал коммунизм в конце шестидисятых, на крайний случай в восьмидесятых годах построить, а что из этого вышло? ---В отличии от нас наши обещатели уже давным давно себе хорошую жизнь построили и не только у себя в России.
А кто не даёт?...)) ) Сам о себе не позаботишься, о тебе никто не позаботиться...)) ) Мало ли кто мне что обещает... С детства: Я сам!... И ножками, ножками...)))
Не стоит верить в обещания
Живите хорошо здесь и сейчас.
Мне тоже хочется, а то можно и не дожить
Эти неучи нас за людей не считают. А обещать И, ПРИ ЭТОМ, ВОРОВАТЬ-эт-то увсех паолитиков работа такая (с умным и СУРЬЁЗНЫМ видом. Клоуны...
А в 29м будут обещать к 50му.
Если бы в России не воровали, то жизнь можно наладить очень быстро. Но Россию, такую богатую, всегда грабили во все времена, а значит, грабили её народ. Так что ждать лучшего пока не стоит.
Мечты, мечты...
Конец Света будет скоро . А ты жизнь хорошую ищешь . Мне смешно .
Кто "все"?
Кому-то не хочется? Это смешно!
Конечно хочется. Но для этого надо предпринимать какие-нибудь действия.
Корочка хлеба дома есть, это уже неплохо!
Аля, дорогая, любимая мы живы, умны икрасивы, разве это не счастье? лично я счастлив уже 30 лет. Оглянитесь и Вы поймёте что тоже счастливы. Главное - улыбайтесь....