Общество
какой вы видите россию через 30 лет?
дальневосточная республика, сибирский улус, татаро-башкирская федерация, и т. д. , сами продолжите
Что-то в этом роде

Андрей Паладий
..Миш,ты что жути нагоняешь?!
Конечно вижу. .
без моего присутствия.
через 30 лет не будет ни России ни США ни других отдельно взятых стран! а будет Мировое Правительство !
Просто не вижу, если и дальше так пойдет.
От Римской империи осталась маленькая Италия, от Османской маленькая Турция, делай выводы....
Сорокина почитайте. Сахарный Кремль, День опричника, Метель.
Через крышку гроба ничего не видно.
значит в 2042) я думаю) я туда прорвусь, и совершу революцию) по поводу религии) и все станут жить хорошо)
Останется одна газовая труба с обслуживающим персоналом
Вы очень хотите прочесть что то мерзкое, но не до ждетесь
Elena Borisova
мой хитрый план сработал, а вы еще в профессионале коньки отбросили)
...Господи! тут незнаешь что будет через 2 дня ! ,а Вы за 30 лет !..
Отсталой страной, где главенствующей религией будет ислам, а люди других вероисповеданий и аттеисты будут преследоваться и караться по законам аллаха.
4 Рейх
на восточной части россияне -китайцы, на западной россияне -кавказцы и резервации для русских.
..да я и через 20 её уже не вижу...
Россия будет ((как географическое название) Нас не будет (((
даже не представляю
В руинах ...
Зазнобин В. М. (28.02.2012) Три варианта будущего управления в России Тезисы. Государство и бизнес. Индустриальное, постиндустриальное и постпост индустриальное общество. Гонка потребления. Марксизм, зачем он был разработан. Концептуальна власть, как она управляет обществом. Капитализм и социализм: в чём разница? Товарищ Сталин и марксизм. Был ли в СССР социализм? За что устранили Сталина. Троцкисты и большевики: общество не видит разницы. Основа для развала СССР, псевдосоциализм и начала перестройки. Что нужно, что бы строить настоящий социализм? Два агитпункта за капитализм и за социализм. Угроза термоядерной катастрофы. Конвергенция. Почему первым разрушили СССР и только после этого разрушат и США? СССР был разрушен руками его общества. Буржуазный либерализм приговорён. Допуск РПЦ в школы, зачем это надо? Матрично-эгрегориальная демократия. Человечный тип строя психики — постоянный диалог с Богом. Выступление Путина в Лужниках, его обращение к стихам Лермонтова. Россия и двухсотлетний цикл: 1612, 1812, 2012... Наполеон и Павел. Почему Кутузов сдал Москву. Заговор англичан и убийство императора Павла. Александр I и Кутузов. Роль английского советника при штабе Кутузова. («и пусть они убивают друг друга как можно больше») . Матрица фильма «Охота за красным октябрём» . покушение на Путина. Конвергенция по библейской концепции. Гои и евреи. Резня или коррупция — два метода восстановления государственности. Разрушительная работа СМИ в России. Идиома «все люди, да не все человеки» как основа для новой объединительной идеологии для всего человечества. Прогноз Павла Глобы на 2012–2015 год. Борьба духовной и светской власти за высшую власть. Преемственность стратегических линий в управлении Россией: Иван III — Иван Грозный — Пётр I — Николай I — Сталин — Путин. Вероятность большой войны. Выбор стратегии предшествует выбору наиболее способного для её претворения в жизнь. Маршал Жуков. Адмирал Кузнецов. Задача армии и внезапные нападения. Понимающие КОБ и знающие о КОБ. Пушкин, этика дуэлей. Убийство Пушкина. Почему не уничтожили американские подлодки утопившие АПЛ «Курск» . Стоит ли учить английский? Александр III и мужик. Философ Ильин. О распространении КОБ: лошадь можно подвести в к воде, но заставить пить её нельзя. Крещение Руси и роль в этом ведического знахарства. Куликовская битва. Величие русской культуры. Техносфера порождённая библейской концепции. Разрушение негативных матриц. КОБ — не идеология, а система знаний.
есть подробнее в видео материале!