Общество
Какой вы видите Россию через 50 лет? И видите ли вообще?
Я ее вообще с трудом вижу, а через 50 лет ...нет, гораздо раньше На Швейцарско-Китайской Границе будет все спокойно !
сильной ни от кого не зависящей
я ее сейчас то не вижу, а ЧТО с ней будет
через 50 лет одному богу известно и то вряд ли =)))
Люди-роботы, такие мультяшки, пеньки с глазами, ЖАРА
Соединённые штаты россиии это ж просто сказка)
Елена Тимчук
Жидовии , а не России.
Вижу, холодный континент, зима, и люди, мало их.
Без жидов, однозначно!
америкосы развалят как и СССР
-Эй! беложопый.. " будут кричать нам вслед новые господа... (не дай бог)
мы станем экономически сильной страной у нас есть все данные на это и постепенно мы идем к этому. конечно мы не будем жить как в о. а. э. или в катар. территория огромная) но сильной страной обязательно будем .
страшно представить
я считаю что через 50 лет другие крупный страны,
находящиеся в европе а также китай япония и тд,
в том времени изобретут что нибудь из ряда вон выходящее,
какие нибудь таблетки от смерти родотов
телепортация и ещё разный вещи,
в то время как наша страна лет через 60 начнёт это потихонечку, так сказать плагиатить и повторять,
ну и лет через 65 у нас возможно будет всё также как и у других было через 50,
но к сожалению все остальные страны будут уходить вперёд и вперёд, а мы извеняюсь будет в Жопе, в прочем как и всегда.
если конечно же не помешает "очередной" конец света
какие нибудь таблетки от смерти родотов
телепортация и ещё разный вещи,
через 50 лет не будет россии но не потому что вымрем а потому что такие понятия как страны останутся в истории границы исчезнут языковой барьер исчезнет люди будут жить где хотят перестанем кушать братьев меньших все продукты будем делать из ничего люди будут трудится а не работать не будет правительств и политиков рождённый ребёнок будет гарантированно счастлив не будет мам и пап так как детей будем воспитывать все вместе женщины перестанут гибнуть при родах у всех будут биоробаты вот так. осталось только дожить.
не вижу (